Перейти к публикации

Esmerallda1985
Все привет. Был ПА 30 апреля, на 7 день после тянуло низ живота и была маленькая капля крови. Овуляция по УЗИ должна была быть с 1 по 3 мая. Сегодня задержка уже 5 день. Ничего вообще не беспокоит. Не болит. Периодически редко потягивает низ живота. Грудь набухла но не болит. Вообще ничего не происходит. Тест пока не делала. Бывает ли Б. без симптомов и признаков???

Спасибо большое)))) сама от себя в шоке) Обычно как только бежала делать тест.А в это раз прям не знаю ..... Дай Бог увидеть две полосочки))))

Поделиться комментарием

Ой девочкииии как же я надеюсь что все именно так =)))) И я скоро увижу 2 полосочки)))

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Ничего себе..........Почти уверена, что вас порадуют жирноположительные //!!!!!!! Ждем результатов тестика!!!!!!!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

зачастую это происходит без признаков и симптомов. и часто когда якобы признаки и симптомы есть то они скорее всего надуманные) у меня уже 9 недель а признков нет до сих пор)

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Спасибо=) Я обязательно отпишусь о результатах.Спасибо за теплые сообщения девочки) Я теперь уверена что меня ждут 2 полосочки))))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Девочки тока что сделала тест показал одну полоску :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Задержка 5 день.... я не знаю может есть еще шанс :( ?? У кого из вас при какой задержке показал :tectik: .....

Поделиться комментарием

у меня с первой беременностью тест не показывал, а узи показало беременность 6-8 недель))). Так что может все еще будет. может поздняя имплантация была. в любом случае, желаю чтобы было //. Удачи!!

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.