посмотрите, пожалуйста, график

динь баям
у меня расчудесная, неожиданная беременность, готовилась к ЭКО, а менструация не пришла, но меня сейчас очень тревожит моя БТ в последние дни, так нормально? пиками?

я извиняюсь, просто очень переживаю)))спасибо вам !И на всех АПЧХИ!!!!

  • Нравится 3

Ну О у тебя явно была не на 30ДЦ, похоже все отмеченные температурные значения - это 2ая фаза? Рост есть, БТ ниже 37 не опускается, дюф/утрик вы пьете, я так поняла.

Думаю повода для беспокойства абсолютно нет.

Можете сдать для упокоения ХГЧ в динамике и заодно прогик.

Здоровья вам и малышу!! :flower:

  • Нравится 1

Спасибо!я сдала!это только 2 фаза, я недавно на форуме зарегистрировалась

Чих поймала! Спасибо!

Извините, что лезу к вам со своей просьбой. Кто может-гляньте и мой график. Что скажете?

  • Нравится 1

Всё у вас нормально, организм перестраивается, поэтому колебания вверх вниз, 37 и выше это хорошо. Если будет ещё ниже падать, тогда возможно угроза.

  • Нравится 1

Вы сдайте ХГЧ в динамике и тут же успокоитесь, потому что все у вас хорошо! ваш малыш с вами! Поздравляю! :heart:

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1122 сейчас онлайн
    13445277 cообщений
×
  • Добавить...