что одеть на выписку из РД? ПДР на середину октября

Jachik
в названии весь и вопрос, только живем мы в сибири, погода в октябре-как в ноябре в центральной части россии. думаю или сразу взять пуховый комбез-трансформер, чтобы одевать его потом зимой или все-таки конверт? в трансформере не утонет ли малыш? и вопрос с размером тоже мучает.....помогитееее

Или у нас конверт был неудобный, хз. Намучилась с ним :mamamia: Второй раз брала б комбез с соединёнными ножками (не знаю как называется)

У меня пдр был в конце апреля, но я покупала на вырост комбенезон-трансформер (конверт, а потом ножки можно расстегнуть). В нем и выписывались, жары не было. Комбез с зимней подкладкой, которая снимается, если жарко. Одевать удобно - положил и застегнул как в конверт. Зимой пригодится, а на весну ножки сделаете. Может и на следующую осень не мал будет еще.

Вопрос не дочитала )))) не выпадет! Размер по росту определяют, у меня вроде 80. Сейчас ребенку 4 месяца, а он уже 64 см, надеюсь до зимы комбез не будет мал ему )))))

я буду брать и комбез и конверт... В РД, все же повезу комбез с ножками, чтобы уложить его в автокресло. Ну или конверт - если куплю с прорезями для него.

Ты его донесешь от дверей до машины и дальше начнется обычная жизнь ))) где комбез очень пригодится

Там же 80 с ногами, а как конверт они внутрь подгибаются и на молнию внизу застегиваются. Рукава - да, торчат без надобности, можно тоже их загнуть. Я все-таки за практичность, зима на носу, Сибирь тем более.

Купите одеяло и красивый пододеяльник. Не замерзнет. Зато красивый и аккуратный сверток передадут в надежные родительские руки!

  • Нравится 1

я купила плед-конверт вязаный, очень удобно, сначала как конверт используем, потом как плед, укрыть в коляске))) у нас тоже ПДР на середину октября