глубокое бикини

belonika pro
Хочу сходить в салон на глубокое бикини воском впервые, но очень стесняюсь. Расскажите кто делал, как проходит процедура?терпимо или очень больно? И что значит глубокое бикини, волосы удаляются на половых губах только или еще на лобке? Вот не знаю как вообще преодолеть стеснение перед другим человеком, хотя к Г хожу без стеснения.

стеснения?! вам будет не до того. я орала, как сумашедшая. для меня боль дикая.зона бикини-то, что ими не прикрыто.

Больновато...Глубокое - это под "ноль"...и на лобке, и на губах.

Можете попросить одноразовые трусики, но мастер итак все разглядит...потому что, то тут подержите, то тут оттяните, то здесь заверните...и на фиг они нужны не понятно. Раньше тоже стеснялась.....в один момент все стеснение куда-то ушло.

автор, не ходите перед месячными, боль усиливается

Автор, делаю глубокое бикини в салоне воском уже два года. В моём салоне в понятие "глубокое" входит удаление волос ВЕЗДЕ. Я оставляю только тоненькую полосочку на лобке. Но вы можете делать, как вам больше нравится. Всё на усмотрение клиента, как говорится :)

Процедура болезненная, честно скажу. Ну, по крайней мере мне каждый раз всё ещё очень больно. Первые разы было совсем ой-ёй, сейчас полегче. Но вытерпеть можно.

В плане стеснения это тоже больной вопрос :) Я год почти не могла себя уговорить пойти на это дело из-за стеснения. А потом всё-таки решилась. Дико стыдно было тоже первые разы, сейчас проще к этому отношусь. Летом прошлым жила в другой стране и пошла там в салон к совершенно чужому мастеру и ничего, всё ок. Относитесь к этому действительно, как к посещению гинеколога.

я стеснительная тоже, но глубокое бикини шугарингом перенесла хорошо)) Болевой порог у меня высокий, поэтому было терпимо, а от девушки я просто абстрагировалась, она мне не первой это делает, поэтому нечего париться :)

Убирали все- и с лобка, и с губ, и между полупопиями :Crazy:

  • Нравится 2

Читала что кремом обезболивающим мажут и вроде не так больно должно быть, кто нибудь делал так? И остаются ли покраснения на этих местах? А то свадьба чрез неделю, а мне как на грех загорелось попробывать!

мазание кремом вроде не входит в стоимость услуги. Раздражение у меня, например, есть...причем когда это было первый раз или после большого перерыва, раздражение сильнее. У меня проходит за пару дней масимум

ООО.... Первое глубокое бикини вы запомните навсегда.

  • Нравится 2

главное перетерпеть пару раз! Сейчас я вообще ничего не чувствую, когда делаю! Очень боялась делать, когда узнала, что Б. Но нет, ничего не изменилось! Все так же не больно! ТТТ

Как преодолеть стиснение.... купила фотоэпилятор и делаешь сама себе где хошь.

  • Нравится 1

а на сколько одной процедуры хватает?

Автор,в любом деле главное настрой. Да,больно,но зато как потом здорово,кожа дышит, все продувается, ощущение после непередаваемые.

На сколько больно,зависит от мастера,поспрашивайте у знакомых,от мастера ОЧЕНЬ МНОГОЕ зависит.

А про стеснение...да что она там не видела,через нее таких как вы а день десяток проходит.

никак не преодолела. Сама варю, сама выдергиваю :Crazy:

  • Нравится 1

девочки, повторю вопрос - на сколько хватает эффекта? и какой длины должны быть волоски? :confusion:

Не надо стесняться)))),.......дело-то житейское. Это работа мастера, так что она, по большому счету, как и врач, ничего там нового не увидит. Мне тоже было неловко первый раз на шугаринге, начала с подмышек, голени .....а потом....ааааааа бикини), ощущения непередаваемые. Волосики удаляются с лобка ( при желании), губах и вокруг ануса-в общем получается такая гладкая красота недели так на 2-3.....потом пробиваются волоски, которые к процедуре не выросли еще(волосы у всех растут неравномерно). Попробуйте обязательно, оно того стоит.Воском, правда, не пробовала.

эффект длится 2-3 недели, зависит от вашего организма и роста волос. Длинна должна быть 5-6мм.

В этом деле главное - найти своего мастера! Я сначала ходила к одной девочке около года и каждый раз было неприятно, терпела, да и делала она минут 40. Потом она перестала работать, и я нашла другого мастера. Так вот о боли я забыла, 20 минут - и глубокое бикини готово! Практически безболезненно! Так что настраивайтесь , не стесняйтесь!

  • Нравится 1

мне подруга делала!ржали больше,стеснялась сначала,потом норм!правильно выше написали,лучше после М делать,перед М выше болевой порог

  • Нравится 1

Я сначала 2 недели отращивала. Перед первым посещением. Потом раз в 3 недели дергать стала. Мне больней всего в овуляцию, а во время месячных я буквально сплю. Отследила:)

Делаю уже три года!!!Результат того стоит,волосы потом растут мягкие))))результат хватает примерно на две с половиной недели)))Первый год делала в салоне стеснения было только первый раз,а потом уже думала,как бы быстрее сделать и уйти т.к. делала она мне часа два!А сейчас два года делаю сама и экономно и самой не так больно и если надо срочно быстро растопил воск все что надо сделал и готово!!!Мужу ооочень нравиться что я воском убираю;)

Так что все страхи в сторону и на встречу Красоте и гладкости!!!!

ну вы ж не одна у нее)чего стесняться. Можно перед этим съесть таблеточку обезболивающего. Можно кремом типа Эмлы помазать (но мне он вообще ниочем). Надо мм 5 волос, можно чуть больше. После 1 процедуры довольно быстро отрастут, тк волосы там чего-то в 3х фазах-1 выдираешь, начинает 2 часть расти, потом 3.а потом уже все реже и реже. недели 3 можно спокойно ходить и волосы мягкие. У меня они сразу реже начали расти, есть места, где волос нет вообще, даже пушка.