Татуаж бровей. Кто делал отзовитесь пожалуйста)

Нюшенька171717
Девочки кто делал татуаж? Скажите ЗА и ПРОТИВ..........Свои брови красивые но жидковаты и светлые.Надоело возиться с карандашиком.Но я боюсь,так как очень придирчивая и если хоть на мм будет асиметрия,то я расстроюсь до ужаса(( Боюсь что закосячат(((( На сколько хватает его по времени? Через какое время вы делали коррекцию? И вообще стоит ли?

Делала три года назад и год назад коррекцию. Могу подсказать спеца в Москве.

Свои брови пепельного цвета, но очень редкие - выдернешь лишний волосок и форма меняется. Одна выше и домиком, другая ниже и дугой. В первый раз решила перевоплотиться в брюнетку, поэтому цвет выбрали тёмный каштан. Оттенок подбирали индивидуально мешали при мне. Потом я выбрала бровь которая мне больше нравится :D и вторую мне нарисовали такую же. Сначала гелевой ручкой- я одобрила, потом уже иглой. Я была очень довольна! Лицо становится гораздо выразительнее! Рекомендую делать с растушевкой - не так бросаются в глаза. Прошло два года и я снова вернула свой пепельный цвет волос и брови посветлели, но почему-то приобрели холодный оттенок - сделала коррекцию и заодно веки. Сейчас прошел еще год и все выглядит просто прекрасно, не как у Волочковой. Утром умываюсь и иду на работу, и втечение дня могу несколько раз умыться - летом это счастье!!! Рекомендую всем!

Из недостатков у меня был сильный отек на веках- убирала противоалергенами.

Знакомая делала. Но получились темные слишком. Ей приходилось каждый день краситься, иначе жутко выглядели темные брови на бледном лице

волочкова делала... отвратительно))))))))))))))))

  • Нравится 1

Не стоит..я уже писала в какой-то теме,что мне наделали ужас вместо бровей,хотя мастер был с хорошими отзывами.В итоге моя кожа не принимала пигмент и брови получились пятнами,забивали мне их раз 7.Получились зашрамированые брови с пигментом чёрно-коричневого цвета,причём эта красота останется со мной навсегда,ибо забили краску глубоко как татуировку и с 2009 года пигмент совсем не ушёл.Лучше бы я красила,чес слово...

Я делала в восторге главное не экономить на мастере я полгода читала отзывы и смотрела работы бровки получились идеальные никто даже не догадывается что у меня татуаж

Я ношу татуаж уже лет 5, 2 года назад делала коррекцию, мне нравится, но, если б были свои и даже светлые, то не делвла б. А так то у меня они белые и их не видно и жидкие. Делала пепельного цвета, даж после родов все как и было, ничо не выцвело

Мой путь был тернист,первый раз пошла по совету знакомой,которая просто решила протолкнуть подругу ,которая к слову чуть ли не второй в раз жизни делала татуж...сказать что было ужасно не сказать ничего и уже потом мне исправлял мастер у которого эта криворукая училась,он так на неё орал,а я откровенно проклинала её. Переделать та переделали конечно,пришлось 4 раза делать,но как сказал мастер №2,если бы он делал изначально,то форма была бы другая. И цвет набивали бежевый,а пигмент ушёл в серый. Так что прежде чем сделать,убедитесь что мастер с опытом!

Я делала татуаж один раз, года 3 назад и сделала такой вывод:

Если брови испорченные, слишком тонкие или их вообще нет, тогда, думаю лучше делать! А если свои более менее ничего, то не стОит!!! Лучше не лениться и подкрашивать карандашом, вы же не ленитесь, например красить ресницы, а брови ещё меньше времени займут. Если правильно подобрать карандаш, и сделать красивую форму бровей у косметолога, то выглядет почти как татуаж, но гораздо естественнее! Говорю по своему опыту, а отговорила меня больше не делать татуаж моя косметолог!И я ей за это очень благодарна!

Даже красками никогда не крашу брови, т.к. хватает на пару дней всего, быстро смывается!Только карандаш! В итоге экономия немаленькая!

  • Нравится 1

У меня Татуаж глаз , губ и бровей. Единственное о чем я очень жалею это то что сделала брови, сейчас краска сходит во время Б ни чего не исправить это Извиняюсь полный пиз...ц, постоянно подкрашивать приходится. А так конечно многое зависит от мастера

И ещё добавлю! Асиметрия у меня через месяца два появилась! Кончик одной брови стал как ласточкин хвост: полоска татуажа чуть выше, а полоска моих волос чуть ниже уходила! Как так получилось до сих пор не пойму, сразу всё по одной линии было! Так я и ходила с раздвоенной бровью,пока пигмент сам не выгорел, хорошо не глубоко был!В глаза вроде сильно это не брасалось!

Сейчас это не модно и безвкусно!!! Лучше отрастите свои (это возможно, почитайте в инете, как многие успешно это сделали с помощью масел и спец средств) и корректируйте специальными тенями (есть наборы для бровей в огромном количестве в продаже)! Естественные брови широкие и густые сейчас в моде!

  • Нравится 4

Свекровь делала:) По мне так хорошо было, но ей показалось сильно видно нарисованое и она их усиленно стирала и в концн концов почти стерла за месяц-два. Сказала больше делать не будет.

Моя подружка сделала, она вообще сама по себе красивая и натуральная, а псоле бровей татуажных, лицо поменялось, стало старше и как-то вульгарней что ли(((

А мне очень нравится как выглядит татуаж, ухоженно и ярко! Не нужно каждое утро вставать на полчаса раньше чтобы нарисовать идеальную форму! Я делаю микропигментирование бровей, тот же самый татуаж, только более усовершенствованный, никаких корок и шелушений. Цвет такой какой выбираешь. Держится около 1,5 лет у кого-то больше, у кого-то меньше. Все зависит от особенностей кожи. могу порекомендовать своего мастера, очень талантливая и аккуратная девушка-Беднова Наталья. Могу кому интересно дать контакты мастера.)

Спасибочки вам!сделала позовчера бровки!Супер!Я очень довольна!получила массу хороших эмоций от общения с Натальей!!!

С татуажем познакомилась первый раз 5 лет назад. Пошла по купону делать перманентный макияж стрелок. Страашно было, жуть. Болевой порог у меня высокий. И мне было очень больно...слезы текли рекой. Мастер на меня ругалась, говорила, что я не даю ей нормально работать. В общем, на коррекцию через месяц я не пошла. Думала, что больше никогда я не буду делать перманент. Но время лечит. Решила я сделать перманентный макияж бровей. Салон опять выбирала по купону. Выбрала art-look.su. Форму подобрали, нанесли анестезию. Подождали 10 минут и началось...чуть ощутимое щекотание))) Я даже задремала. Так что салон, салону рознь. Через неделю мои брови зажили. Цвет очень хороший. Через две недели иду на коррекцию

  • О своем, о женском

    1226 сейчас онлайн
    13445481 cообщений
×
  • Добавить...