Перейти к публикации

Лето.Слинг.


Simona-mama
Уже скоро лето жду не дождусь все) А у меня двухмесячный малыш. И вот задумалась купить слинг-для выхода во двор, аптеку,магазин, в общем по-быстрому, минут на 30. Т.к. на 5 этаже и с громенной коляской это дольше получается. А тут малыша под мышку и поскакала)) Но в слинге он как бы "горбиться", не зря ж покупаем матрацы жесткие, значит вредно это для грудничка. Поэтому не знаю, стоит ли приобретать или все же не брать и гулять только с ? У кого они есть, как считаете?



И если стоит брать, посоветуйте,какие? А то я вижу диапазон це он 1500 до 7000 руб.

Ссылка на комментарий

покупайте эрго рюкзак, вам летом как раз уже можно будет в нем ходить)))очень удобная вещь

Ссылка на комментарий

Я бы посоветовала эрго, плюс вкладыш для новорожденного.Моему сыну 6 месяцев, купила примерно месяц назад.Так жалею что раньше не взяла.Слингом пользовались дома, мне не очень удобно показалось.Особенно утолкать его туда.Но спал в нем хорошо, покормить в нем тоже удобно.У меня слинг на кольцах с бортиками.Вот бортики эти мешают жутко.Такой точно не берите.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я бы посоветовала эрго, плюс вкладыш для новорожденного.Моему сыну 6 месяцев, купила примерно месяц назад.Так жалею что раньше не взяла.Слингом пользовались дома, мне не очень удобно показалось.Особенно утолкать его туда.Но спал в нем хорошо, покормить в нем тоже удобно.У меня слинг на кольцах с бортиками.Вот бортики эти мешают жутко.Такой точно не берите.

Ссылка на комментарий

У меня слинг-шарф, очень удобно. Это третий малыш и старшие маленькие. Без слинга я б вообще повесилась:) то, что "горбятся" - так эт потому что ножки в правильной М позиции. Это нормально. Но для лета слинг не слишком хорош - лчень жарко.

эрго-рюкзак использовала со старшими детьми. Тоже очень хорошая штука. Не страшно не так замотать. Наверное, менее жарко, чем слинг. Но не так флексибельно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, эрго рюкзак ведь для тех кто сидит. А ему еще 2 месяца, мы еще лежим ведь...

 

Да,и можно пож-та фото и ссылку на примерный хотя бы эрго рюкзак и слинг?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите, а эрго и для новорожденных подходят?

Ссылка на комментарий

я не смогла летом в слинге носить, очень жарко было, а вообще эрго-рюкзак отличная вещь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

для эрго рюкзака есть ставка для новорожденного!там очень правильная поза для малыша. мы с 4-х месяцев так путешествовали. а сейчас освоили позу на боку, летом попробуем и за спиной)))там много возможностей с ним)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мы мандуку (тоже вид эрго рюкзака) использовали с недельного возраста. Живу в Германии. Здесь везде говорят, что в М позиции можно с рождения (не важно слинг или рюкзак).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

да 2 месяца рановато для эрго-рюкзака, у меня был слинг с кольцами, удобно, но нагрузка на одно плечо

Ссылка на комментарий

рюкзак, конечно, гораздо удобнее, но его можно не ранее, чем с 4х месяцев, а вообще рекомендовано с 6ти. Мы до этого времени пользовались шарфом, в нем жарче, но у нас флисовый был, а на лето можно из дышащих материалов взять, лён например.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

М-позиция это когда попа малыша как-бы свисает вниз, шарф проходит под коленочками, они получаются выше попы и спинка при этом принимает округлую форму

Ссылка на комментарий

Слинг с кольцами не очень удобен. Нагрузка на одно плечо только. Имхо, лучше шарф (имею оба, сравнивала:)). Короч, я за слинг-шарф или рюкзак. Но в слинге жарче.

м-позиция - это когда ножки разведены и как будто букву М образуют. Эта позиция и считается правильной.

Ссылка на комментарий

http://www.***.de/de.dein-vorteil.sitzverkleinerer.html Блин, да что вы придумываете??? Вот тут, на официальном сайте мандуки написано, что с вставкой рюкзак можно использовать с рождения (от 3,5 кг). Какие 4 месяца???

 

 

 

Ссылка на комментарий

Вместо звездочек ***.

 

по ценам - у нас и шарф дидимос, и мандука стоят примерно одинаково, в районе 100 евро.

Ссылка на комментарий

Мандука латиницей. Не пускают чего-то слово.

Ссылка на комментарий

buko4ka Что то не открывается((Может.конечно, у меня инет виснет.

Посмотрю через офиц.сайт.Спасибо))

Ссылка на комментарий

Ты всьавила мандука латиницей вместо звездочек?

Там по-немецки написано. Посмотри, может и на русском такой есть. Раздел про вставку для новорожденных.

Ссылка на комментарий

С помощью *** ® ты можешь с уверенностью и спокойствием носить своего новорожденного малыша: вставка для новорожденного - поистине простое и гениальное решение для того, чтобы носить малыша весом всего 3 500 г. Вставка для новорожденного заботится о том, чтобы ребёнок не проваливался в переноску, а "сидел" достаточно высоко, и ему всегда было комфортно в М-позиции; бедра малыша удобно расположены и не врезаются в отверстия, а маленькие пяточки также надёжно защищены.

 

Для многих других переносок требуются отдельные вставки для новорожденных, или приходится покупать 2 разные переноски в зависимости от возраста ребенка. В твоей*** ® вставка для новорожденного*** ® без вставки. И, честно говоря, это не стоит того, чтобы покупать дорогие дополнительные аксессуары.

Ссылка на комментарий
buko4ka Вставила,в общем не пускают меня. Ладно, поищу на русском языке,может найду.
Ссылка на комментарий
buko4ka Все таки, я больше слинг хочу..хотя попробую и то и другое. Но если слинг,значит советуешь слинг шарф,удобнее и лен,не так жарко,да?
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    810 сейчас онлайн
    13466963 cообщений
×
×
  • Создать...