Мини-опрос

(.)
Девочки, прочитала недавно, что только у 10% населения РФ есть загран паспорта. Верится мне в это с трудом. Вот и решила спросить. Итак 2 вопроса: 1) есть ли у вас загран паспорт 2) если есть, были ли вы за границей ( кроме Турции/Египта) Заранее спасибо

Почему то получается, что когда нет паспорта все спокойно отдыхают в пределах страны. Но как только его получаешь (пусть даже и просто для галочки, на перспективу), одолевает такая жажда странствий!!! У меня так было))) И денег с гулькин нос и с отпуском напряг, но как только получила паспорт - начала бредить.....

1) да. У меня у всей семьи загранпаспорта... нет только у бабушки)) :sorry:

2) да. В Турции была 1 раз, но еще бы съездила, Египет не очень люблю. :confusion:

Да, второй. Была, только в Турцию и Египет до сих пор не попала - муж категорически против)

1. Да

2. Тайланд, Камбоджа, Лаос, вьетнам, Греция, Болгария.

1 нет

2 нет

у мужа так же, как у родителей и его и моих

1- есть

2- живу в другой стране но гражданка Украины

1. Есть

2. Финляндия, Эстония, Швеция, Греция, Доминиканская Республика.

Есть

Была несколько раз в экзотических странах , но от нас дорого очень, особенно Европа, до Москвы 6 часов лететь. ...

У мужа нет, не признает трату денег на путешествия.

1. Есть у мамы, сестры, племянницы,у тети, у кузины, ее мужа и сына. Про других родственников точно не знаю. Еще у многих друзей и знакомых. 2. Выезжают часто и в разные страны в отпуска и по работе (столько я не путешествую по миру из Германии), только мама один раз выезжала . Русских вижу очень много , в Берлине были в новогодние праздники, так там кругом русская речь. А еще много лыжных туристов из России в Баварии, Австрии, Франции, Италии, Швейцарии.

Про Турцию присоединяюсь к Оушен Чайлд- Топкапы в Стамбуле это настоящее чудо архитектуры! А самое первое метро? Короче, не один пляжнинг

Нет, у 2х детей нет, мужа нет, его родителей нет. Моя мама и сестра с 2мя детьми только доки на них подали и то из за того, что дочь сестры занимается фигурным катанием и у нее сборы в Турции в июне. Вот они и делали паспорта себе, дочери этой и сыну (3 мес) и маме, чтобы в помощь сестре она там была.

1. Мне 27 лет паспорта с 11 лет точно, сейчас уже 3.

2. Были много где: самое далекое Бразилия.

  • О своем, о женском

    1251 сейчас онлайн
    13445404 cообщений
×
  • Добавить...