Мини-опрос

(.)
Девочки, прочитала недавно, что только у 10% населения РФ есть загран паспорта. Верится мне в это с трудом. Вот и решила спросить. Итак 2 вопроса: 1) есть ли у вас загран паспорт 2) если есть, были ли вы за границей ( кроме Турции/Египта) Заранее спасибо

непонятно, почему доступ в интернет это гарантия загран паспорта, разве интернет привилегия богатых и продвинутых?

  • Нравится 1

1 - да

2 - да

Насколько я знаю, у всех из моего окружения есть загранпаспорта, даже у прабабушки :) Только у мужа нет, всё никак из-за работы сделать не может :D

sappfire, нет, всего лишь возможность высказаться на предмет имения загранпаспорта, ну или не имения оного :) .

1. Да

2. Да

И у всех коллег, родственников и знакомых есть.

Дочь еще в 16 лет пол Европы обьездила.

  • Нравится 1

1. Есть

2. Только Турция) ( для Украины и Абхазии загранники не нужны были).

Охотно верю в статистику, у меня есть знакомые без загранпаспортов в Москве, и это не пенсионеры. У моих родственников у всех есть, зато мужа я в прошлом году со скандалом гнала паспорт получать. И фиг бы он пошел, если бы мы сразу толпой не пришли получать, я-старый менять, а они с детьми новые.

1. Есть, четвертый.

2. Пол земного шарика

У близких молодых родственников у всех есть, у родственников старшего поколения - мало у кого, у подруг 50/50, у бывших коллег - у всех.

  • Нравится 1

Простите, а чем вам Турция не заграница?))) Я была 4 раза за границей,и только в этих странах. По вашему мнению, видимо, я там не была(((.

Загран. паспорта нет! Закончилось действие.

  • Нравится 1

Живу в глубоооокой глубинке, и как видите общаюсь вами посредством интернета)))) Во люди же бывают! А вы еще верите, что у нас в Сибири медведи по дорогам ходят?

  • Нравится 7

1) нет, белорусам загран паспорт не нужен, для выезда достаточно национального :P

2) да, Италия

  • Нравится 1

У родителей мужа (папа, мама) - нет-нет, у его брата - нет-нет, у моих 2 братьев - нет-нет, у бабушки - нет-нет, у мамы моей нет-нет, у невестки - нет-нет

1.да

2.да

Все окружение имеет паспорта и ездит,кто чаще,кто реже. Мы ездим 1-2 раза в год.

1. да

2. да

У всех моих ближайших родственников загран паспортов нет.

1. Сейчас нет, все никак не дойду. До этого было 2, один использовала однажды, другой не пригодился.

2. Англия.

у нас с мужем -нет. и ни у кого из родни тоже -нет.. Доход позволяет, но трое мужчин у нас военные,им пока за границу нельзя.. а жен одних не пускают..

У нас у всех есть. У мужа 4 или 5 паспорт. Он еще в школе по обмену ездил в сша. Так получилось, что у него по работе и папа и мама также в разное время ездили в штаты еще очень давно. Ездим много. В Египте не были и не собираемся. Турция и Тай тоже не особо.

  • О своем, о женском

    1137 сейчас онлайн
    13445485 cообщений
×
  • Добавить...