Перейти к публикации

Мини-опрос


(.)
Девочки, прочитала недавно, что только у 10% населения РФ есть загран паспорта. Верится мне в это с трудом. Вот и решила спросить. Итак 2 вопроса: 1) есть ли у вас загран паспорт 2) если есть, были ли вы за границей ( кроме Турции/Египта) Заранее спасибо



непонятно, почему доступ в интернет это гарантия загран паспорта, разве интернет привилегия богатых и продвинутых?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

1 - да

2 - да

 

Насколько я знаю, у всех из моего окружения есть загранпаспорта, даже у прабабушки :) Только у мужа нет, всё никак из-за работы сделать не может :D

Ссылка на комментарий
sappfire, нет, всего лишь возможность высказаться на предмет имения загранпаспорта, ну или не имения оного :) .
Ссылка на комментарий

1. Да

2. Да

И у всех коллег, родственников и знакомых есть.

Дочь еще в 16 лет пол Европы обьездила.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

1. Есть

2. Только Турция) ( для Украины и Абхазии загранники не нужны были).

Охотно верю в статистику, у меня есть знакомые без загранпаспортов в Москве, и это не пенсионеры. У моих родственников у всех есть, зато мужа я в прошлом году со скандалом гнала паспорт получать. И фиг бы он пошел, если бы мы сразу толпой не пришли получать, я-старый менять, а они с детьми новые.

Ссылка на комментарий

1. Есть, четвертый.

2. Пол земного шарика

 

У близких молодых родственников у всех есть, у родственников старшего поколения - мало у кого, у подруг 50/50, у бывших коллег - у всех.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Простите, а чем вам Турция не заграница?))) Я была 4 раза за границей,и только в этих странах. По вашему мнению, видимо, я там не была(((.

Загран. паспорта нет! Закончилось действие.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Живу в глубоооокой глубинке, и как видите общаюсь вами посредством интернета)))) Во люди же бывают! А вы еще верите, что у нас в Сибири медведи по дорогам ходят?

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

1) нет, белорусам загран паспорт не нужен, для выезда достаточно национального :P

2) да, Италия

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У родителей мужа (папа, мама) - нет-нет, у его брата - нет-нет, у моих 2 братьев - нет-нет, у бабушки - нет-нет, у мамы моей нет-нет, у невестки - нет-нет

Ссылка на комментарий

1.да

2.да

Все окружение имеет паспорта и ездит,кто чаще,кто реже. Мы ездим 1-2 раза в год.

Ссылка на комментарий

1. да

2. да

У всех моих ближайших родственников загран паспортов нет.

Ссылка на комментарий

1. Сейчас нет, все никак не дойду. До этого было 2, один использовала однажды, другой не пригодился.

2. Англия.

Ссылка на комментарий

у нас с мужем -нет. и ни у кого из родни тоже -нет.. Доход позволяет, но трое мужчин у нас военные,им пока за границу нельзя.. а жен одних не пускают..

Ссылка на комментарий

У нас у всех есть. У мужа 4 или 5 паспорт. Он еще в школе по обмену ездил в сша. Так получилось, что у него по работе и папа и мама также в разное время ездили в штаты еще очень давно. Ездим много. В Египте не были и не собираемся. Турция и Тай тоже не особо.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1137 сейчас онлайн
    13445485 cообщений
×
×
  • Добавить...