Перейти к публикации

Мини-опрос


(.)
Девочки, прочитала недавно, что только у 10% населения РФ есть загран паспорта. Верится мне в это с трудом. Вот и решила спросить. Итак 2 вопроса: 1) есть ли у вас загран паспорт 2) если есть, были ли вы за границей ( кроме Турции/Египта) Заранее спасибо



1. ДА 2.ДА

В окружении нет и не было только у моих родителей, они любят отдыхать в Абхазии

Ссылка на комментарий

Нет, ни у мужа, ни у меня, ни у обоих родителей!!!

Ссылка на комментарий

1. нет (но был)

2. нет

у мужа тоже нет и нет. у родителей с обеих сторон, у братьев и их жён

 

у сестры есть, и она была

Ссылка на комментарий

1. Есть у всей семьи, даже на детей сделали.

2. А вот была только в пресловутых Турциях-Египтах. И пока больше ничего не светит - дети маленькие.

Ссылка на комментарий

у меня :1. нет 2. нет

у мужа :1. нет 2.нет

дочь :1.нет 2. нет ( не выездная )

муж дочери 1.нет 2. нет ( не выездной )

сестра 1. нет 2.нет

муж сестры 1. нет 2.нет

вот такие мы ... не туристы совсем :)

Ссылка на комментарий

про родственников, у мужа нет, у папы нет, у сестры и её мужа нет, тетя недавно сделала, но еще никуда не ездила

Ссылка на комментарий

1. да

2.да

муж:

1. да

2. да

сестра

1.да

2. да

муж сестры

1. нет

2. нет

папа

1. да

2. да

мама

1. нет

2. нет

Ссылка на комментарий

в том смысле, что те, у кого нет загранпаспорта, здесь и высказаться не смогут за неимением интернета.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

1) да

2) да

 

Почти у всей работающей молодежи, которая меня окружает, есть загран и ездят отдыхать периодически.

А вот у людей старшего поколения, нет загранпаспортов. Очень хочу, чтобы мои родители себе паспорта сделали, я бы их тогда хоть в Турцию отправила. Пошла бы купила путевки, куда бы они делись, поехали бы как миленькие)

Ссылка на комментарий

В смысле? А что во всей глубинке есть покрытие, по все России? Я не удивлюсь. Я слышала статистику, что у нас с востока Украины были заграницей то ли 2, то ли 5% населения. Вначале удивлась, а потом проанализировали и все стало на свои места :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

И да, я сейчас не про политику. А Крым посчитали? У моих родственников и друзей, кто там жить остался ни у кого нет загранки. Многие даже за пределы Крыма не выезжал. Так что...

Ссылка на комментарий

У всей семьи паспорта-у родителей,бабушки(пробабушки),племянников(5 и 2) и у их родителей конечно же,ну и у мужа моего

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    510 сейчас онлайн
    13462190 cообщений
×
×
  • Создать...