Перейти к публикации

Брови!


Christmas
Девочки, заморочилась тут на бровяхх,точнее, на форме. Посмотрела видео Крыгиной, по ее словам выходит, что мои брови родом из 90))) у современных бровей самая высокая точка чуть дальше, на одной линии с краем радужки. В общем, вопрос: как бы вы изменили форму бровей и вообще стали бы это делать на моем месте? специально взяла фотку с моря, тут вообще ничего не делала с бровями, так сказать,практически в естественном виде. В салон я идти боюсь, если честно. а вдруг у мастера свое космическое видение,и придумает она мне что-то ужасное. А,еще напрягло меня то,что Крыгина говорит,что нужно красить обязательно,тогда брови будут четче. Надо? или разориться и до бров-бара добраться? А вдруг и там испоганят? Это ж не волосы,как потом вернуть все взад?)) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i713/1404/7a/3552b284bdfc.jpg[/IMG][/URL][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i713/1404/7a/3552b284bdfc.jpg[/IMG][/URL][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i713/1404/7a/3552b284bdfc.jpg[/IMG][/URL][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i713/1404/7a/3552b284bdfc.jpg[/IMG][/URL]



ой,извиняюсь за кучу ссылок,ну, в общем,вы поняли)

Ссылка на комментарий

я тоже страдаю от проблемы с бровями.. у вас хотя бы есть где разгуляться.. а у меня они редкие!!!при этом волоски толстые и длинные... ну, как так?? волосы ВЕЗДЕ у меня густые и хорошие, а тут... на брови и ресницы не хватило))) вышипывать мне практически нечего - после первого же выщипывания они практически не растут. корректируют мне форму раз в 3-6 месяцев (мазюкалки типа репейного мастла моим бровям не помогают). крашу раз в 2 недели краской для бровей в салоне... становятся чуть заметнее... для эффектности все, что в моем случае еще можно сделать - это карандашное окрашивание. но летом это только для вечернего макияжа, ибо смотрится очень ярко, а я недевушка-гламур, где блястит и кидается в глаза усе))

Ссылка на комментарий

Брови неоформленные, коррекция нужна. Насчет красить - это на любителя. У меня темные, я не крашу, просто подщипываю лишнее и щеточкой причесываю)

Ссылка на комментарий

Астрахань,очень хвалят х-лэш,только для бровей как-то по-другому называется,говорят,прям классно растут.

 

Ссылка на комментарий

Девочки,а как корректировать-то? Убирать свою самую высокую точку и новую делать? Это ж такой гемор,нет? Или просто подщипывать края? Или все же прокрашивать линию? Страшно косякнуть((

Ссылка на комментарий

Вообще,лучше б не смотрела,теперь хожу и мучаюсь)))

Ссылка на комментарий

Коррекция нужна.

Окрашивание нужно не только темным бровям, окраска нужна для придания оттенка волоскам. Обычно натуральный волос имеет сероватый подтон,не очень красивый.

Окраска бровей хной еще очень хорошо окрашивает кожу межволоскового пространства, и держится дольше обычной краски, с ней не нужно будет заполнять форму карандашом. Но делается профессионалом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не делайте коррекцию сами если не умеете этого делать, доверьтесь профессионалу. Лучше к опытному визажисту, а не косметологу в салоне.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я бы на вашем месте обратилось к обычному специалисту , чтобы форму бровям придать, вот от середины ваших бровей нужно мне кажется их подщипать, и можно немножко карандашиком подкрашивать, мне кажется можно очень красиво их преобразить.

Ссылка на комментарий

А коррекция-это выщипывание или прокрашивание? Хоть я буду знать,что сказать мастеру.

Я в своем городе недавно, подруг,которые могут посоветовать своих мастеров, нет( разве что на площадке приглядываться к мамочкам и просить телефоны мастеров у тех,чьи брови понравятся)

Ссылка на комментарий

Кису-мусю(ох,надеюсь, не переврала)), а вы откуда?))

Ссылка на комментарий
zaznae4ka, это выщипывание или сбривание+иногда прореживание ножничками. так что нужно конкретизировать мастеру, что надо - к примеру, хочу коррекцию пинцетом для придания формы.
Ссылка на комментарий

Астрахань,ну, вот сбривания, ножниц и тд я вообще боюсь. Я ж ее остановить не смогу,в случае чего.

Я,кстати, так поняла,что дома красить вообще оч легко, судя по роликам в ютубе)

Ссылка на комментарий

Под коррекцией принято считать именно выщипывание.

Карандаш или тени - это уже последующее заполнение формы.

 

Астрахань25, ну в целом да, по типу татуировки )))

но выглядит очень натурально, не как татуаж.

хной можно варьировать глубину цвета, чтоб головка брови и ее тело было разной насыщенности, как это бывает в жизни в натуральном виде.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Стригут и бреют брови только с длинными очень волосками.

Такие клиентки у меня на практике бывают редко.

Я обычно ничего не стригу, т.к. стрижка бровей выглядит неестественно. Особенно часто в салонах "мастера" любят головку брови сверху почикать. Натуральная красивая бровь имеет пушистую "соболинную" головку, это красиво.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Юлечек,вы очень красивая,зашла в ваш профиль) только вы далеко,мне б в моем городе найти мастера)) пошла местный форум шерстить))

Ссылка на комментарий
Юлёчек_rzn, я уточню - это когда кисточкой мягкой такой пушистой прокрашивают брови хной или когда такой палочкой с твердым наконечником как бы рисуют бровь, густо прокрашивая не только волоски, но и кожу, а после смывания на бровях эффект татуажа?
Ссылка на комментарий

Сладкая,пожалуйста)) есть еще одно у нее на эту тему,поройтесь на ее канале))

Ссылка на комментарий

Юлёчек_rzn,

Спасибо за наводку про хну! Сколько она держаться должна в среднем?

У меня как раз основание брови густое и пушистое, а дальше редкие и длинные тонкие волосенки. Кроме как сделать татуаж на этот участок, мне никто ничего не предлагал, чего я очень не хочу, тк за километр его видно....

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    572 сейчас онлайн
    13468178 cообщений
×
×
  • Создать...