Кто как справляется с изменой родных людей?

*<Натали>*
Девочки, вопрос навеян многочисленными темами об изменах любимых. Для меня это наверное конец всему. Я даже, когда думать начинаю о том, что муж может обнимать и целовать другую, меня вырубает. Помню сон увидела, что как будто мой муж женится, а я прихожу в ЗАГС и вижу все со стороны, гостей, его довольную маму, невеста, которая точно знает кто я и ее взгляд победительницы и его потупленный взгляд. И все смотрят на меня... так вот я реально заболела после этого от переживаний и потрясения, которые я испытала в тот момент. Мне настолько жаль девочек, которые сталкиваются с этим. И не представляю, как можно после этого строить другие отношения, как научится доверять человеку. И если простить, то где найти в себе силы поверить, зачеркнуть и не оглядываться. Напишите, как вы смогли пройти через подобное...

поссорилась я как-то с мужем,когда мне было 20-лет, уже не помню из за чего, ну надулась, ушла к маме. Проходит неделя, и вот мы, случайно встречаемся, и он меня уговорил вернутся. На следующий день я устраиваю генуборку, И под диваном нахожу использованный @#&#036;%&amp;. С ним торжественно иду к нему на работу, и показываю ему. На что он говорит что это соседи, пока мы на работе специально залазят в нашу комнату и подбрасывают @#&#036;%&amp;ы (мы тогда жили в коммунальной квартире, комната на замке.)

Его честное лицо и несусветная чушь которую он говорил довели меня до такого смеха что я простила . главное попросила поменять замки....... :D

  • Нравится 1

Девочки, ппц, у моей подруги муж, ну верный приверный, ни разу не замечался, 8 лет вместе, она даже больше гулена и быстрей заметится чем он. Короче вчера она взяла его телефон, а на заставке какая-то девушка, причем не с журнала а просто реальная такая фотка, он сказала что парень с работы по блютузу скинул, и всё на этом, она его расспрашивала, но он сказал что так и было. Так вот она даже рыться не стала и забила на это, а я офигела, ну и как так, что это было-то?

Мазда, оба из семей алкашей. Живут вместе с 15 лет. Я с ними с того же времени. Сначала вместе с ней ходила по его баьам морды бить, потом повзрослели, он влез в путевое прибыльное дело, стал пропадать по паре месяцев у красотки очередной. Она нашла денежки, поехала в автосалон купила Мазду 2. В следующий раз купил уже он фольксваген джипик, последний раз повез отдыхать за границу, но там был длительный роман с дамой, вот за это. У подружки 2 детей, они не расписаны до сих пор. Но друг от друга никуда я думаю не денуться.

Svetlak, неее , у меня там приличная семья, она карьеристка (по мере возможностей :D ) , сыном и хозяйством занимается он, точнее сына в основном бабуля воспитывала. она даже кушать не может приготовить.... короче, она совсем не принятый на БП идеал жены, а он ну уж очень любит разнообразить свою постель... но все равно, жена для него самое лучшее в жизни :D

  • О своем, о женском

    1288 сейчас онлайн
    13445709 cообщений
×
  • Добавить...