Кто как справляется с изменой родных людей?

*<Натали>*
Девочки, вопрос навеян многочисленными темами об изменах любимых. Для меня это наверное конец всему. Я даже, когда думать начинаю о том, что муж может обнимать и целовать другую, меня вырубает. Помню сон увидела, что как будто мой муж женится, а я прихожу в ЗАГС и вижу все со стороны, гостей, его довольную маму, невеста, которая точно знает кто я и ее взгляд победительницы и его потупленный взгляд. И все смотрят на меня... так вот я реально заболела после этого от переживаний и потрясения, которые я испытала в тот момент. Мне настолько жаль девочек, которые сталкиваются с этим. И не представляю, как можно после этого строить другие отношения, как научится доверять человеку. И если простить, то где найти в себе силы поверить, зачеркнуть и не оглядываться. Напишите, как вы смогли пройти через подобное...

поковыряться захотелось? раз этого не испытывали, так и что вам?

а вы отбросьте свой эгоизм и собственичество и представьте, что ему с другой лучше, чем с вами. делов-то. вы же любите? желаете счастья своему мужу? вот и ....

  • Нравится 1

А зачем об этом спрашивать у людей, которые такое пережили? Что бы они еще раз бередили свои старые раны?

Вроде эта не та тема, о которой хочется кому-то рассказывать...

да Вы что, Mazda:).. как это отбросить? Я конечно, совсем не из тех, кто будет держаться за мужика, кто будет несмотря ни на что бороться с соперницей. Нет, я отвернусь и уйду. Но, ПРИНЯТЬ и пожелать удачи и радости - это не смогу никогда. Буду страдать... вообще не знаю, что буду делать...

//Наташа// - кто-то и правда, не захочет рассказать, так и не расскажет... А кому то может и наоборот, хочется поделится. Никтож никого не принуждает, чтобы писали и все тут )))

Прошла через подобное с честью. Бабу из квартиры вытурила, пока муж был на работе, собрала вещи и свинтила к родителям. Сюрприз ему устроила. Увиделись только через полтора месяца, и то случайно.

  • Нравится 2

любопытная =) попробуйте посмотреть и с другой стороны - измените сами =))потом нам напишите эссе о переживании сторон =) ну а если серьезно, то об этом так много в инете пестрит, вам мало?

Люди, которе это пережили не будут разговаривать об этом, это больно, а вы соль на рану сыплете. Ваша фантазия еще не раз преподнесет вам сюрпризы, не нужно воспринимать эмоции, пережитые во сне, как нечто реальное, сны нужно воспринимать философски и ни в коем случае "не болеть" после них. Всякое в жизни случается, но не нужно придумывать себе проблемы и готовить себя к самому плохому! Лучше думайте о том, что мильён примеров счастливых браков - вот на это нужно обращать внимание и интересоваться как так люди так долго счастливы.

  • Нравится 2

Да ладно вам! Больно было тогда. Я сейчас, по прошествии лет, если честно, смешно...

  • Нравится 1

это во-первых... А во-вторых, что-то не на месте последнее время мое сердце. Гоню все мысли от себя, но боюсь даже подумать о возможном. Слишком люблю мужа и за 16 лет совместной жизни ни одного повода. Или и правда не было, или очень умен. По мне лучше не знать. Но в последнее время какие-то звоночки не понятные в мозгу появились. То СМС сразу удаленные (сразу скажу, что я не БУДУ заказывать детализацию))) - это не мои методы. Секас раз в месяц (и то, в ЭТИ дни, а так бы и не знаю, как часто был бы)... ну короче, что говорить, как то не хорошо мне.

поэтому и стала задумываться, может поэтому и сны такие )))

*<Натали>*, напишите здесь другие возможные объяснения выше вами приведенным подозрительным моментам. плиз.

Аннушка_85, :D

я смс с рекламой сразу удаляю , ну а по второму пункту - усталость) подойдет? :D

  • Нравится 1

Если появились звоночки и вы постоянно об этом думаете, взяли бы уже и проверили. А так получается сами себя накручиваете

  • Нравится 1

*<Натали>*, в любом случае, если с вами это случиться, то вы будете переживать и справляться с этим только так, как можете вы, а не как другие. успехов в личной жизни!)

Я тоже сразу удаляю смс с рекламой, а приходит она мне ежедневно.

Мне сегодня тоже сон приснился, что расстались с мужем друзьями, и он мне, как другу, привел новую пассию показать. Типа в хорошие руки попал. Покупает в кино билеты на троих, а меня как шарахнет - Это ж он сейчас будет сидеть и весь сеанс ее за руку держать и гладить!

Проснулась в шоке, бегом на кухню, там благоверный дочку в садик одевает, уж я ему и высказалась, как он посмел мне в таком сне приснится. Ржет.....

А по молодости измену МЧ пережила очень тяжело - на 5 лет выпала из нормальной жизни.....не хочу и вспоминать....

  • Нравится 1

Автор, а какая вам польза от переживаний других? Вы что, в критический момент откроете этот вопрос, прочитаете, и станете так же переживать?

У каждого своя мера переживаний, и вы, в случае чего, будете страдать так как именно вы умеете. Ни больше, ни меньше.

  • Нравится 2

Да ,автор, если есть явные звоночки и душа не спокойна, проверьте ,но сначала подумайте, что вы хотите от жизни с этим человеком и как поступите ,если ваши опасения подтвердятся. А то может и не стоить копаться и сыщика из себя делать.

Я пережила давно. Было очень больно. Сейчас спокойно вспоминаю и даже благодарна судьбе, что все закончилось с тем человеком. Были явные звоночки, но не сны, а в реале. Изменилось отношение, поступки и т.д. Когда все стало известно, надеялась ,что прощу. Не смогла. Кто-то может. Поэтому, как вы к этому отнесетесь - это уже лично ваше мнение. Если

Может в меня сейчас тапки полетят и обвинения в том, что не люблю мужа, но я считаю, что нельзя так растворяться в другом человеке, нужно быть самадостаточной личностью. Да больно, да обидно, но восприняла бы как горький опыт, отряхнулась бы и дальше пошла.

Мужа своего люблю, 7 лет вместе, в изменах замечен не был.

  • Нравится 3

Все что нас не убивает делает нас сильнее!А от измены не умирают(я адекватных имею ввиду)!Переживает каждый по своему!Но переЖивает и идёт дальше!Уроки жизни!

  • Нравится 1

Ну у меня такого не было, а вот подружайка моя, вылавливает этих баб , закатывает всем скандалы, дуется на мужа пару месяцев, покупает новую машину или едет отдыхать. Это все на протяжении 20 лет, раз в 2 года. Потом когда я к ним прихожу, он обнимает ее и говорит, как он ее любит. Лет пять назад я не выдержала и сказала ему, чтоб он трындел кому нить, только не мне про свою любовь.Обиделся.

все по разному измену переживают.

я пережила, было больно...но ниче, не умерла и крыша не съехала. и доверие к людям не пропало.

для меня измена - это не самое страшное, что может произойти в жизни.

  • Нравится 1

что то сегодня темка про сны)) мне тоже не так давно снилось, что мой муж женится на другой, они оба мимо меня и мне мой муж говорит "вот у нас ничего не получилось, нас ничего не связывает, у нас нет даже ребенка"-и уходит....

утром проснулась без настроя, сказала мужу "как ты мог женится на во сне на другой и такое мне наговорить")))))))))) и совсем забыла про этот сон! прочитав тут подобный сон вспомнила))

Svetlak, вот у меня тоже есть такая пара среди знакомых. Удивительно мне , что они вместе.... Сын взрослый, лет 17 ему кажись. Обидится она на него, он ей машину (даже в крелит), путевку и она снова довольна жизнью... Ну он ее вообще не собирается бросать из-за тех дам, со стороны. Только с ней помышляет жить и живет же, любой ценой))

  • О своем, о женском

    1379 сейчас онлайн
    13445727 cообщений
×
  • Добавить...