Поболтать)))

Солнце*-*
Всем привет) сижу на работе( скучно... Девочки, давайте поболтаем о том кем Вы работаете? Чем занимаете? Какие у Вас увлечения? Я работаю риэлтором) нравится работа. Все свободное время путешествуем с мужем)

Я юрист, работаю в настоящее время нотариусом, но считаю, что юридическая работа - это больше мужское, чем женское, постоянный интеллектуальный труд, много нервотрепки, времени на домашние дела и на себя не хватает, устаю сильно, а после общения с некоторыми клиентами - вообще озвереваешь), даже несмотря на мой спокойный характер. Вся жизнь в работе. Иногда даже сил нет и желания просто накраситься. Все эти негативные эмоции, конечно, плохо отражаются на здоровье. Склоняюсь к тому, что лучше женщине сначала родить и вырастить детишек, хотя бы до детского садика, а потом думать о работе, а если есть возможность не работать, то лучше заниматься домашними делами, либо работать на полставки. Мечты-мечты:))

Мама, жена, по образованию ландшафтный архитектор, дополнительное высшее - переводчик, закончила курсы визажа и фотографии. Сейчас дома с детишками, работаю дома - делаю ландшафтные проекты, и на выезде - визажистом, фотографом.

Люблю читать, заниматься творческими штуками, сейчас вод подсела на игрушки из шерсти.

Склоняюсь к тому, что лучше женщине сначала родить и вырастить детишек, хотя бы до детского садика, а потом думать о работе, а если есть возможность не работать, то лучше заниматься домашними делами, либо работать на полставки

:plus1: У меня мама так с нами посидела, потом когда сестренка пошла в школу - вышла на работу, сейчас у нее успешная карьера и хорошая должность. Так что одно другому не мешает, но параллельно очень тяжело.

Я бухгалтер. Работаю в головном офисе "Красное и Белое". В свободное время вышиваю крестиком, хотя свободного времени практически нет, т.к. работы завал полный, и вечерами и выходными приходится работать.

Раньше работала в налоговой - та же ...опа (круглые сутки работа работа и только работа)

Хочу на белый песочек месяца на 3 и ни о чем не думать :)

А так же я и мама и жена :) . Ах да, очень хочется в декрет еще годика на 2-3

Plam jam, супер, по поводу мамы и Вас! ;) Согласна с Вами, что одно другому не мешает, но совмещать дом и работу и правда тяжело. У меня пока что нет детишек, но я и так ничего не успеваю по дому делать :Crazy: , а представляю, каково это с детьми! Но с возрастом пришло осознание, что дети для женщины важнее, ведь это ее основное предназначение в жизни, а карьера и работа подождет!

Наш женский век, к сожалению, короткий :sorry:. А так, конечно, каждый сам для себя решает, что ему по душе - работа, карьера или дом и быт.