Поболтать)))

Солнце*-*
Всем привет) сижу на работе( скучно... Девочки, давайте поболтаем о том кем Вы работаете? Чем занимаете? Какие у Вас увлечения? Я работаю риэлтором) нравится работа. Все свободное время путешествуем с мужем)

Сказано было с подтекстом "мой ребенок-я его воспитываю, и я им занимаюсь". Я и рожала, чтоб воспитывать и заниматься. Просто у меня две сестры, которые родили и спихнули. И живут в своё удовольствие. Работают сутками, гуляют сутками. Денежки зарабатывают и живут в кайф. А дети их сутками на бабушке-дедушке. А бабушка на пенсии, на копеечной пенсии, а эти две "умницы" хлеба в дом купить не могут, нужно ж на себя-любимую денежку потратить. А бабушка за свою пенсию и дедушкину зарплату их всех кормит. Я вот таких мам не понимаю.

katyusha ну вы сейчас озвучили 2 крайности. есть такое... это совсем иное! не стоит обобщать! я на официалку ни куда не выхожу, чтобы время было больше для семьи и сына, а скоро и для второй ляльки. а все наши гулянки, если это можно так назвать - мы берем с собой сына везде. тк я не считаю что ему не место на спортивных джип соревнованиях и интереснейших вылазках на природу в джип экспедиции.

Ну так и у нас каждые выходные семейный отдых. И на рыбалку ездим с детьми, и просто на пикник. Вот на следующих выходных на лодках по Угре)))

Я преподаватель в колледже. Сейчас с мужем открываем пару новых проектов параллельно с работой. Точнее открывает он, а я главный советник))) Я книгоман-читоголик)

Работать мамой и женой это все равно , что работать детьми своих родителей. Тоже мне работа!!!)

  • Нравится 1

Недвижимость.

Мама - это мама, а не экономист, библиотекарь или продавец. Не знаю как можно "работать" мамой или женой.

А так я тоже и мама, и жена.

  • Нравится 1

Я в декрете, но занимаюсь экономикой и финансами уже много-много лет....)

Я дизайнер мебели). Немного занимаюсь интерьерами. Очень хочу научиться вязать. Но пока дальше желания дело не пошло)))). Безумно люблю путешествовать, но в связи со свадьбой и затяжным ремонтом в 1,5 года никуда не ездили уже три года. Планируем летом в Грецию). И планирую в ближайших двух циклах забеременеть). Дай Бог все так и будет!)

  • Нравится 1

У меня на работе вообще свободного времени нет, наоборот задерживаться постоянно приходится, времени на все не хватает. Работаю в дип.представительстве уже много лет, а дома (либо в саду) двое маленьких детей. Не могу себе позволить не работать, финансово сложновато. А как бы хотелось быть просто мамой и не пахать целый день..

  • Нравится 1

А я простой российский полицейский))

  • Нравится 2

Я работаю в банке.Училась именно по специализации банки и банковское дело,но так уже устала работать(((Хочу в декрет,работать мамой и посвящать всё свое время ребенку и мужу,своей любимой семье.Но увы,пока не получается(((Я жду свое время.Оно обязательно настанет)))

  • Нравится 1

Копирайтер. Уже 5 лет так работаю.ну мама и жена, но это как по мне не работа а стиль жизни)

Мама мальчика и девочки и директор младшей школы.

Я мама,занимаюсь домашним хозяйством,хобби-шью куклы тильда,вышиваю

Специалист по кадрам в гос.администрации, пока в декрете, выхожу через год.

Я тоже дезайнер мебели. В свободное время творю...пишу картины проэктирую новые придметы быта (дизайн светильников например). Люблю готовить и печь..путешествуем много.

Я дважды мама и единожды жена. Работаю попаподмывалкой, едуприготовлялкой, игрывыдумалкой, мужаполюблялкой.

А вообще работаю заведующей продуктового магазина. На данном этапе в дикрете. Люблю декупаж, пишу картины, и всякие такие штучки. Облагораживаю территорию собственного дома. Мечтаю о котике Мейн Кунчике. Вот как то так.

Мама, жена, юрист, имею 2 образования, вышиваю, рисую, пишу на заказ дипломы и диссертации, автоледи, по словам друзей не лишена кулинарного таланта. Муж военнослужащий.

мама, жена, копирайтер, скоро блогером буду))) обещают свою "колонку" о собственной жизни с малыми))

У меня осенью декретный отпуск заканчивается - вот это печалька!

НЕ мама, увы, юрист, госслужащий, руководитель, кюн.

Основной интерес - чтение, с детства читаю много. Люблю путешествовать, до замужества с огромным удовольствием ездила по разным странам, сейчас уже значительно реже :(

Увлекалась витражной росписью по стеклу (опять таки до замужества))), сейчас никак не могу найти времени, но мечтаю. Хочу рисовать, в воскресенье иду на мастер-класс. Купила вышивку (в юности любила вышивать), но тоже не хватает времени. Люблю фотографировать природу (когда нибудь пойду на курсы). В общем, интересов до фига, но нет времени. Думаю, что на пенсии скучать не буду, столько всего хочется попробовать (если будет на что жить, конечно) :D

такой работы которая бы мне нравилась не существует. Всё бесит через некоторое время,люди бесят,документы бесят,начальники бесят.

Нравится вязать,вышивать,цветы комнатные люблю

  • Нравится 1

Работаю верстальщиком, мечтаю стать мамой, многодетной мамой. И мечтаю не работать. Может быть урывками, полгода-год,если вдруг будет скучно(хотя ни разу такого не было, нахожу чем себя развлечь, море идей) или на дому, а занятий найду и без работы приятных массу.

Быть мамой и крутым специалистом возможно, но не обязательно. Мое мнение, если дома все успеваешь, и с мужем, и с детьми, и с хозяйством, тогда можно и на работу, но чтобы она была в удовольствие, т.е. чтобы работа была отдыхом, развеяться, общаться, реализовываться творчески или как там хочется. Но если работа вынужденная, или если на нее не хочется и идешь как на голгофу, или если работа в ущерб семье, то я против.

Т.е. если женщина реализовывается в профессии, ей это нравится, при этом у нее все хорошо дома, конечно это здорово, она молодец, но гнаться за ней не буду. Я мечтаю реализовать себя в семье. По возможности в общественной благотворительной деятельности. Уважать женщину только за то что она хороший специалист, если она при этом плохая мать и жена, я почему-то не могу. Т.е. я и отношусь к таким только как к хорошим работникам, не более. А зато буду восхищаться той, к которой приходишь в гости, а у нее там тепло и смех, ну сами понимаете, даже разговоры мне приятнее о женском больше, чем о профессиональном.