Поболтать)))

Солнце*-*
Всем привет) сижу на работе( скучно... Девочки, давайте поболтаем о том кем Вы работаете? Чем занимаете? Какие у Вас увлечения? Я работаю риэлтором) нравится работа. Все свободное время путешествуем с мужем)

я работаю мамой, женой, заводчиком кошек породы мейн кун и заводчиком американского стаффордширского терьера. в свободное от жизни время работаю 10 лет фотографом :)

  • Нравится 2

в свободное от этой работы время с мужем увлекаемся джип триалом, до второй беременности (сейчас 10ая неделька) гоняла на байке :) нравятся татуировки (сама ношу 3 - на лопатке, на животе и во всю руку рукав) (без черепов и пошлости))) красивые картинки). увлекаюсь еще шитьем, готовкой и выпечкой, вязанием, рисованием, вышивкой )))) вроде все)))

  • Нравится 4

И я мамой и женой,а еще пора бы мне в школе ставку дать за работу в родительском комитете.

  • Нравится 3
katyusha с хорошим папой и бабушками-дедушками, мама это не тяжелый труд :) а скорее удовольствие огроменное!
  • Нравится 3

Я работаю в институте, в свободное время читаю книги, вышиваю и делаю

игрушки из шерсти

  • Нравится 2

Я тоже мама (без бабушек-дедушек-нянек и прочих), жена, хозяйка, распределитель бюджета и генератор идей.

Муж - папа, любящий мужчина, добытчик денег, моя жилетка (люблю иногда всплакнуть) и воплотитель моих гениальных идей в жизнь.

Дети - это просто дети, счастливые и беззаботные.

Такая вот семья)

  • Нравится 3
katyusha т.е. вы считаете, если бабушки и дедушки имеют желание и возможность заниматься с детками, то автоматически мать становиться кукушкой?

я не считаю чем то не нормальным и постыдным когда бабушки и дедушки помогают с детками! тем более когда у них есть и возможность и желание! испокон веков бабушки занимались с внуками, тогда как мамы и отцы занимались делами... у кого какие возможности... у кого какие бабушки и дедушки!

  • Нравится 1

Нет-нет, абсолютно не это имелось в виду. Просто скажем так: у наших бабушек и дедушек со здоровьицем не очень. Папа рак лечит, мама решает вопрос об удалении матки, постоянный пациент невролога и хирурга, второй год на гормонах. Тяжеловато им. А на них двое сестер своих детей повесили. Вот я как бы и не добавляю им работы. Пусть отдыхают иногда, у них это очень редко получается. Но это исключительно у меня так. Что ж я, только ради своего отдыха и без того нагруженных людей напрягать буду?...

Вот-вот, желание-то у них есть, да я боюсь, возможности они свои переоценивают...

katyusha у меня молодые родители и у мужа. которые обожают внука и ждут второго. у нас дедушки работают в довольно свободном графике и с огромным удовольствием берут с собой внука по очереди. и он получает знания, интересные ему, которые ему я дать не в силах, а когда папа свободен, папа берет с собой. сыну нравится изучать устройство авто и он знает все о них! не считаю что это лишнее для общей эрудиции. бабушка у нас вот далеко одна, к сожалению. а вот моя мама рядом и она с огромным удовольствием берет к себе Макса, но не чтобы баловать, а чтобы заниматься. я физически не успею принять репетитора у нас по инглишу и свозить сына в бассейн! бросать работу я не хочу... и зачем? я отвезла сына в школу, а вечером забрала, где мы не бьемся над уроками, а спокойно отдыхаем семьей! гуляем, играем, развлекаемся. и не считаю что мы делаем что то не правильно. в итоге ребенок получает много любви и заботы и разностороннее развитие. и очень рада тому, что у нас есть такие бабушки и дедушки. и внуков у них больше никого нету.

Привет! Помимо работы мамы и жены я еще профессионально занимаюсь спортом и работаю рекламным агентом в газете)))

  • Нравится 2

Вот видите, у ваших бабушек и дедушек один внук. А представьте себе, если бы их было пятеро? И трое из них постоянно проживают с бабушками и дедушками. Вы думаете, они смогли бы столько же времени и сил на одного только вашего ребёнка тратить? На одного меньше сил и здоровья уходит. А здоровья-то им не хватает. Я очень рада за вас, что у вас есть такие помощники. Правда рада. Но я не могу, понимаете? Ну не могу я на них ещё своих двоих вешать! Естественно, мне помогают с детьми: и старшую из школы забирают, и с младшей возятся, когда мне отъехать нужно. Но вот попросить посидеть с детьми, пока я отдыхаю, редко получается.

katyusha ну а сказано было грубовато и с другим подтекстом. "Ну здрасьте... Я своих дочерей не бабушкам и не дедушкам рожала"

будто я рожаю не нам с мужем, а бабушкам и дедушкам

Я тоже сейчас мама) в прошлом менеджер по туризму, в довольно близком будущем hr менеджер)) Увлекаюсь всем, что связано с красотой - косметика, одежда, фитнес. Пишу статьи.

  • Нравится 1

Тоже мама и жена, в семье министр финансов(муж так называет), работаю финдиректором

А уалечения вязание самое любимое, комнатные цветы и прогулки с дочкой. Готова вместе с ней гулять сутками напролет :)

  • О своем, о женском

    443 сейчас онлайн
    13461271 cообщений
×
  • Добавить...