Девочки посмотрите пожалуйста мой график,возможна ли беременность??принимаю на ночь вагинально 100мг утрожестан после потвержденной на узи овуляции.. А сегодня тянет сильно низ живота как при М,из за чего это может быть?
♥ Пачулька ♥ 23 апреля 2014 еще очень рано, чтобы судить по графику о Б...... у меня живот тянул при приеме Дюфа во второй фазе... 1 Ссылка на это сообщение
Smetanka949 23 апреля 2014 Я имею в виду возможна ли она в этом цикле??то что еще очень рано это я знаю))) Ссылка на это сообщение
Anyutka11987 23 апреля 2014 Конечно, рано очень еще. Бт может, как продолжить расти, так и упасть. Тем более прием утрика способствует повышению БТ (базальная температура). Ссылка на это сообщение
ki4nyri 23 апреля 2014 очень сложно пока об этом говорить. шансы всегда есть. а зачем вы принимаете утрик? Ссылка на это сообщение
♥ Пачулька ♥ 23 апреля 2014 Я имею в виду возможна ли она в этом цикле??то что еще очень рано это я знаю))) Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/devochki-posmotrite-pozhalujsta-moj-grafik-r60726#ixzz2zhbV2Yiq в любом цикле без предохранения возможна Б... 1 Ссылка на это сообщение