♥ Пачулька ♥ 23 апреля 2014 я думаю 2 фаза 20-25 дней не должна быть в норме... на это есть свои причины... например неправильно определена О Ссылка на это сообщение
//ЛЯЛЕЧКА// 23 апреля 2014 2 фаза 12-16 дней в норме. А первая фаза может скакать, особенно если цикл нерегулярный. Ссылка на это сообщение
ki4nyri 23 апреля 2014 в норме 2 фаза от 10 до 16 дней!!! а вот первая фаза может быть и длинной. даже несколько месяцев 1 Ссылка на это сообщение
Marinчик 23 апреля 2014 Просто быть 20-25 дней она теоретически может, но это НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НОРМОЙ, в норме 10-16. Сами посудите, если она у вас длится дольше 16 дней, значит по каким-то причинам не угасло ЖТ, какие-то гормоны поддерживают его существование при ненаступившей беременности? Ссылка на это сообщение
Хайдарова 23 апреля 2014 Вторая фаза не может быть больше 16 дней.Может на пару дней быть длиньше,если принимать дюф,он может задержать М Ссылка на это сообщение