nata21i 23 апреля 2014 Ну я вчера сделала, не понятно. Думаю придумала себе призрака, да и бт вчера была за М. Но сегодня поднялась, а их по нету. Думаю, сегодня не придут, завтра еще замочу. Просто интересно, бывает ли такое? Ссылка на это сообщение
Мама_дарагая 23 апреля 2014 бывает и не такое. У меня девочка в друзьях, у нее в Б график такой заборчик и О не было. А кровь на хгч и прогестерон нет возможности сдать? Ссылка на это сообщение
nata21i 23 апреля 2014 Конечно, побегу сдавать, если задержка будет Сегодня же день Х, день вопросов и загадок Глазки над тестом сегодня ломать не хочу, хотя пару тестов уже лежат на готове. Смотрю на тест вроде чист, смотрю подольше не моргая - дак вот же есть полосочка вобщем, начинают призраки мерещиться У меня в этом месяце пролактин в норме начала верить в чудо Ссылка на это сообщение
nata21i 23 апреля 2014 Позавчера я вообще очень плохо себя чувствовала, головокружение, сильная головная боль, мутило. Сейчас все спокойно, иногда накатывает только, подмучивает. Ссылка на это сообщение
milash3113 23 апреля 2014 А что у тебя с пролактином? какие препараты пила? а то у меня тоже проблемы с пролактином.. Ссылка на это сообщение
nata21i 23 апреля 2014 Пролактин был 940, пила достинекс сейчас 255 это норма. Сейчас еще для поддержки пью по 1/4 два раза в неделю. Если сегодня начнутся М, на седьмой день опять сдавать буду. Мне эндокринолог сказала, что высокий пролактин это сто процентов бесплодие.. Ссылка на это сообщение
Olga1552 23 апреля 2014 на моем опыте если на 11-14 ДПО тесты отрицательные -точно пролет. Ссылка на это сообщение