Режим на ИВ

Рыжая_Фея//
Дочке почти две недели. Хочу начать давать по 90 мл, на банке пишут, что тогда нужно 5 кормлений. Для меня перерыв 5 часов кажется огромным, но по 60мл она уже не наедается. Запуталась, блин. Как вы кормили и какой был перерыв ночью? Пожалуйста, поделитесь!

Никогда не смотрела на банки,спрашивала все у врача. А так у меня доче пять месяцев даже сейчас ночью она может съесть 80 и наесться. Днем кушает смесь 100 и кашу, но это сейчас. Когда она была как ваша перерыв делала не больше трех часов, больше она не выдерживала.

Ссылка на это сообщение

Ну моя 4 часа нормально выдерживает, но 5- по моему бред. Попробую ночное одно убрать

Ссылка на это сообщение

5 часов даже мой 11 месячный сын с трудом выдерживает. я до сих пор кормлю через 4 часа в ночным перерывом 8-9ч(как сам просыпается)