Как называется научно этот анализ?

omnes melius
Кто знает? Когда в течении суток фиксируется кол-во выпитой жидкости и кол-во вышедшей жидкости?

Целый день считаешь преблизительное ко-во употребляемой жид-ти,а на следующее утро берёшь ёмкость с делениями,писаешь туда,и смотришь кол-во вышедшей жид-ти.

Ссылка на это сообщение

В РД это назвали - контроль диуреза, это на бумажке куда я писала данные, а на бутылочках написано было по зимницкому...как-то так..

Ссылка на это сообщение

у нас при поступлении в Пц три дня нужно фиксировать его- то есть три дня ходишь писить в баночку- записываешь , все что выпьешь - записываешь , включая суп ,жидкий йогурт и т.д.И капельницы тоже если есть.