А вы бы оставили свекрови ребенка 1,5 года на 2 недели?
История:
У мужа отпуск 2 месяца (военный), по графику с 01.07 мне надо выйти на работу на 2 недели с 01 по 14 июля. Мы живем от свекрови за 3500км, надо лететь 3,5 и еще поездом 6 часов.
Свекровь начала обрабатывать мужа, чтобы он брал сына (ему будет полтора года) и ехал сразу, а я типа поработаю и приеду, потом мы им оставим ребенка на 2 недели и поедем в Сербию.
Вообще мы планировали с ребенком поездку в Сербию, специально выбирали не море, так как рано с ребенком на море.
Я сказала нет, сына с мужем раньше не отправлю, и ребенка не оставим, как и планировали поедем с ним.
По итогу "вы мне не доверяете ребенка" слезы-сопли ... все засранцы и я их предводитель )))) я не права?
ЗЫ у свекрови есть тараканы конечно, но не особо критичные, когда сыну будет лет 5 буду оставлять, а пока мне кажется еще слишком маленький и еще слишком сильно мама нужна.