Бывает 6 Д.Ф и все пустые?

Цирилла
Приехала с УЗИ, вся в расстроенных чувствах. Была на стимуляции гоналом и деферелин кололи еще, чтоб один какой нибудь в рост не стартанул. В итоге выросло на сегодняшней момент 6 штук, три в левом и три в правом. 19;16;16 и 19;16:16 мм, вот так симметрично. А расстроилась потому что, врач сказала что визуально нет фолликула с кровотоком и яйценосным бугорком, то есть пустые все.... Девоньки...разве так бывает?? Все шесть пустые?? Я понимаю, что нужно просто ждать...но что то совсем грустно... И хочется положительных историй....при таком раскладе...

У вас 6 фоликов....чего там не видно то? А яйцеклетку по узи вжизни не увидеть.

и яйценосный бугорок если и виден,то исключительно перед самой овуляцией!!!!!

моя узи врач сказала,он вообще редко видит эти бунорки:-) и у меня не было,а в итоге было 2 О

ждите и удачи вам!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

увидеть пустые они или нет можно только после пункции под микроскопом.

Ссылка на это сообщение

Сказала завтра уколоть, чтоб подростить те что по 16мм.

Ссылка на это сообщение

для яйценосного бугорка еще рано, потому рано и растраиваться, врач не прав (мое мнение)

Ссылка на это сообщение

Вот и отлично,завтра колите укол и через 2-3 дня на подтверждения О .

и нечего переживать,многие узисты криворукие!!!

Ссылка на это сообщение

Бугорок четко один раз видела - на кисте 35*40 мм ))) сантиметровый такой бугор! Только никакой суперяйцеклетки из него не вылупилось ....

Ссылка на это сообщение

Я в августе 2013 забеременела, а до этого на УЗИ сама четко видела бугорок. Д.Ф было три, и в одном и кровоток, и бугорок. Поэтому я и заморачиваюсь по этому поводу...

Ссылка на это сообщение

Ох уж эти узистки... Отличный результат у вас. Не слушайте никого. А какая была схема стимуляции?

Ссылка на это сообщение

С 3 Д.Ц::

Фемибион 1 табл

Кардиомагнил 1табл

Деферелин 0,1 утром

Гонал 150ед вечером 5дней, потом по 75ед.

С сегодняшнего дня фраксипарин.

У меня ЗБ была, кровь густая(((

Ссылка на это сообщение

У меня тоже густая. Это как причина ненаступления Б. Тоже вечно все эти кардиомагнилы, курантилы и вот когда буду стимулироваться очередной раз тоже будет фраксипарин.

Ссылка на это сообщение

Яйценосный бугорок появляется перед О,может она у вас через 2 дня будит и бугорок появится и не факт,что все аппараты его видят..Врач дура

Ссылка на это сообщение

Ну-ка без паники!))Целых ШЕСТЬ фолликулов!Радоваться надо.А узистка криворукая...

Ссылка на это сообщение

Она не узистка))) Это врач - репродуктолог, хорошая она. Наверное это я уж так себя накрутила, сейчас вспоминаю, вроде сказала что красивого не видно, без кровотоков пока, а я уж сама сделала выводы....всякая фигня в голову лезет...ляльку хочется.

Ссылка на это сообщение

Вообще я тоже на стимуляции и моя гиня, она же и репродуктолог, тоже видит какие пустые, а какие нет (ДО овуляции). Так что не сказала бы, что узистка криворукая. Хороший врач все видит.