Приехала с УЗИ, вся в расстроенных чувствах. Была на стимуляции гоналом и деферелин кололи еще, чтоб один какой нибудь в рост не стартанул.
В итоге выросло на сегодняшней момент 6 штук, три в левом и три в правом.
19;16;16 и 19;16:16 мм, вот так симметрично.
А расстроилась потому что, врач сказала что визуально нет фолликула с кровотоком и яйценосным бугорком, то есть пустые все....
Девоньки...разве так бывает?? Все шесть пустые??
Я понимаю, что нужно просто ждать...но что то совсем грустно...
И хочется положительных историй....при таком раскладе...