Перейти к публикации

Новые веяния в детском прикорме. Вопрос.


Озадаченная
Объясните, мамы, а жвачку в подушечках 6-месячному ребёнку давать - это модно и полезно?)



http://www.babyplan.ru/user/148301-ozadachennaya/, нет не про меня, у меня мозгов достаточно и без вас....и ребенок мне мой дорог...... и машина получше чем там ....и живу я совсем не там...

А вы чем на всех подряд кидаться лучше послушали бы - вам говорят за бдительность респект, а за ваши действия минус... Вы хотели чтоб вас похвалили и по головке погладили, смотрите какая доброта вселенская, а вас критиковать стали..вы недовольны, уже и мне хрень кукую то предъявили!

И вообще я заметила, что вас в принципе раздражают матери и вопрос за что им детей дали висит у вас на первом месте - вот отсюда и все ваши действия, а самочувствие и благополучие чужих детей тут вообще не причем, тк вы жаждете хоть кого-нибудь из них разлучить с родителями через соцслужбы.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Ха-ха, у меня у знакомых было такое - они оставили ребенка 2 лет не пристегнутым в машине, ключи там остались и выскочили на пару секунд. Ребенок долго времени не терял - нажал на кнопочку и заблокировался изнутри! Уж как они перед ним прыгали, уговаривали нажать на эту кнопку - он не понимал и все! А вторые ключи были потеряны давно:-( Короче, кончилось тем, что через час пришлось разбивать окно в машине - боялись за ребенка, который к тому времени был уже в панике и в истерике. Потом требовался дорогостоящий ремонт - машина дорогая была. Наверно, та мамаша ждет, чтобы ее так же жизнь проучила.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Не, я тут фигею с некоторых, типа не лезьте не в свою жизнь....

Автор ,и правильно делаете, что вмешивайтесь, а то такие мамаши гробят детей делают их инвалидами, а общество должно быть в сторонке ,не мешать этому процессу безнаказанной беспечности подвергаюшей жизнь дитя опасности.... нет так не пойдет, пока дите за себя не в ответе ,а мать в неадеквате.... вмешательство со стороны это просто сама собой разумеющаяся вещь.

Ссылка на комментарий

оффтоп про оставление детей в машине - у нас тут недавно было во всех газетах: папа-мама с тремя детьми поехали в магазин покупать стиральную машину, старшему ребенку 6 лет, среднему 3 года, младшему до года. Самая маленькая стала плакать, старший (6 лет) вышел из машины за родителями и пропал. Его искали больше недели и нашли в реке. Неживого..... родителей не было минут 15

Ссылка на комментарий

oksu_73 a у Вас все, кто всё ещё планирует, ненавидит матерей? Приехали. :think1:

Pаздражают эгоистки, плюющие на окружающих, в т. ч. на собственного ребёнка.

 

Bы боитесь, что соцслужбы приедут к Вашему ребёнку раньше Вас, а едут они, я думаю, не 15 минут. Девочки, которые лайкнули Ваш пост, тоже грешат подобным, сразу выдали себя.

 

A cпросила потому, что не знала, как поступить: cколько ждать, не появись мамаша, вызывать сигнализацию (что неэффективно, если она далеко) или сразу службы. Ответы на вопрос мне здесь оставили, a Вам и солидарных с Вами могу предложить рулончик туалетной бумаги. ;)

 

Aстрахань25, да, дети разные, кто сам отстёгивается, тот сам и дверь авто может открыть и выйти, случись что с матерью. Ребёнок из моей истории был ещё не в том возрасте.

Ссылка на комментарий

Зачем переходить на хамство - вам высказывают свое мнение, не оскарбляя вас, а у вас реально проблемы с общением с людьми и вы не хотите этого признавать. Мне до вас вообще нет дела так что идите подопритесь своей бумагой!!!

Ссылка на комментарий

Неправда, абсолютное большинство, которое со мной общается на этом сайте уже не один год , подтвердит - я никогда ни на кого безпочвенно не наезжаю. А вот вам агрессию надо поубавить - у вас ее столько, что вы даже мне, совершенно незнакомой женщине, предъявляете какую то ересь, была бы ваша воля еще и соцслужбы с удовольствием натравили бы ))))).

 

А что касается всех планюшек , то это вообще перебор - при чем тут ваша злоба и все остальные девочки. Где параллель?

 

И игнорировать я вас не собираюсь, все вопросы открыты к обсуждениям для всех, имеющих желание высказаться.

Умерьте свой пыл - никто не собирался с вами бодаться, вы так и не услышали ни меня, ни других женщин. Вам вообще пофигу до чужого мнения, если вам не поддакивают. Вам объясняют, что обстоятельства у людей бывают разные и не надо осуждать и грозить там чемто, хотите помогать помогайте, а вы же хотите воспитывать тех, кто на ваш взгляд ничего недостоин. Жаль мне вас. Жизнь вам отвечает наверняка на ваши мысли тем что имеете (((

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
oksu_73 будем считать, что это издержки виртуального общения, т. к. согласиться с Вашими выводами на мой счёт не могу. Oпросы coздаю всегда для получения новой информации. Большинство девочек здесь отвечают спокойно и по делу, за что и люблю БП, a кoмментарии от любительниц потроллить типа "завистливая злыдня" "ненавистница матерей" и "всё ты сделала не так", конечно, очень конструктивны и исключительно доброжелательны, из вопроса в вопрос. :)
Ссылка на комментарий

автор я не в тему, слежу за темкой и каждый раз читаю ваш ник как озабоченная, а не озадаченная. не обижайтесь, просто вырвалось

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    595 сейчас онлайн
    13463016 cообщений
×
×
  • Создать...