Маленький ХГЧ.

"Ждущая Аиста"
Девчонки, сдала сегодня ХГЧ результат 32.62. по моему маловат очень.Нормы лаборатории 3-4 недели 5.8-750, 5-6 недель 217-31795.и т.д. что думаете по этому поводу?Беременность есть?

Сдайте в динамике. А вообще, вполне нормальный результат.

Ссылка на это сообщение

По-моему, все нормально, тем более вы точно ДПО не знаете. Сдайте завтра или послезавтра опять, главное - динамика роста

Ссылка на это сообщение

у меня первый хгч был 6, через день уже 36, еще через пару дней 114. у меня 100% была поздняя имплантация, т. к. малыш ЭКО!!

Ссылка на это сообщение

давайте предположим что у вас сейчас 13-14 дпо:

13ДПО - 22 [73] 105

14ДПО - 29 [105] 170

15ДПО - 39 [160] 270

Ссылка на это сообщение

На 13 дпо хгч 39. Мой сынок сопит в кроватке) все у вас хорошо!

Ссылка на это сообщение

мин. и макс. зависит от дня имплантации, все у всех индивидуально ни кто не обязан идеально вписываться в какие то нормы