Может чьи-то мужья делали уже операцию на варикоцеле,пожалуйста подскажите,сколько стоила операция и где и в каком городе вы ее делали?Заранее,спасибо!
sssf 22 апреля 2014 Делали сыну ,операция по типу Иваннисевича-сделали разрез 4 см,шрам как после апендицита,только слева.Операция длилась 15 минут.Утром сам ушел домой.Врач сказал.что операция бесплатно делается.только купить: четыре одноразовых комплекта одежды,инструмент,лекарства(скальпель,2 ампулы снотворн.1 амп.обезб.) Все обошлось в 450-500грн.Потом врача отблагодарила:коньяк,колбаса с/к,сыр,кофе,шпроты и 200гр.Врач был счастлив,заглянув в пакет. Ссылка на это сообщение