Низкий прогестерон(((

Хочу стать мамой!
Можно ли забеременить при низком прогестероне???? БТ во второй фазе низкая+вторая фаза очень короткая...( Что делать? Как поднять прогестерон?Хочу повторно сдать етот гормон, на какой день лутше сдавать, если воопще не могу понять когда у меня происходит О. Посмотрите пожалуйста на мой график БТ...

Нужно отследить овуляцию по узи и на 7 ДПО сдать анализ на прогестерон! главное не волноваться!

Ссылка на это сообщение

я в обще не уверена что у вас есть О,сходите на узи поглядите на фолики

Ссылка на это сообщение

УЗИ надо обязательно сделать, я думаю овуляции нет, поэтому и прогестерон низкий. Либо лютенизация фолликула происходит. Надо точно выяснить есть ли овуляция, если есть и низкий прогик, то пьют прогестероновые. Но если нет, то надо искать причину. На графики БТ (базальная температура) сильно не полагайтесь