Администраторам по поводу логина и пароля

olesya2626
Здравствуйте! помогите я забыла свой пароль и логин тоже, так как меняла их и уже не помню последние. Кто-то нажал выход с моей учетной записи, хотя вот уже год как я не выходила. А на почту почему-то письмо не высылается, на вашем сайте тоже высвечивается какая-то ошибка, в связи с чем я не могу восстановить пароль. Моя почта [email protected] Имя у меня Бегемотики.

уменя так же было так и не дождалась письма, пришлось открыть новый акк.