Стала истеричкой...

BuZZ
Девочки, не знаю с чем это связать...Толи с приходом М...то ли это деприссуха началась...НО Я ЗЛАЯ КАК СОБАКА, все меня бесит...Не знаю что с собой делать, боюсь весь этот негатив передается ребенку, она же все чувствует от меня...То эти разговоры про кармешку, то моя болезнь, теперь М, срываюсь на мужа...такое ощущение что все летит к чертям...А если загавкает собака, а я только уложила ребенка спать, я готова прибить ее просто...Может мне таблеточки какие попить надо? Но так нельзя, сама понимаю что начинаю борщить...

~хочу малышку~ да вот же, тяжело всем...но как всю эту злость перебороть...это дурдом уже какой-то...Муж меня не понимает, он в своих заботах по работе, машине и т.д моих забот он не понимает, думает все так легко сидеть с малышкой...Придет с работы, поиграет с ней и свои дела...

  • Нравится 1

Любимк@ Да, уже молчу о сексе...мне не до него сейчас, пока уложу малышку спать а это происходит около 00.00-0.30 ночи, мне совсем так не до секса, ложусь и дрыхнуть хочется без задних ног...А мужу хочется...начинает злиться на меня, психовать что я его не хочу и т.д. Он ночами спит к дочке не встает никогда...

BuZZ многие мужья не понимают своих кормящих жен и продолжают требовать(ну или просить) от жены все того-же что и до ребенка-чтоб сама убирала и готовила,ну не вдомек им что ребенок зачастую забирает почти всё ваше время и не всегда все успеваешь.

Мой вам совет-осваивайте слинг.Вызывайте на дом слингоконсультанта с разными видами слингами,всё перемеряйте и выберите что вам больше всего понравится-т.к по возрасту вам уже подходит все.

И будет вам и мужу счастье-и деть с вами неразлучно и вы всё успеваете.

Могу вам кинуть ссылку на видео как не насильственно приучить к слингу-единственное что меня в свое время спасло.

Мама_Flo ну вот последние дня 3 наверно начала спать с пол первого примерно ночи и до 5утра, покушает и дальше спать. Может минут 40погулять и опять спать захотеть. А до этого она каждые 2ч просыпалась покушать так же я ее около этого времени укладывала. Раньше двенадцать ночи не засыпает...редко, но бывает может уснуть и в 2ч...редко тоже бывает в 23.00, но тогда чаще ночью встает.

Ну капец, я думала вы всю ночь дрыхните. Ты всегда так категорично против СС выступаешь. Я бы в таком режиме не выдержала, грю честно. Ты еще держишься как-то. Ясное дело, что от усталости раздражительность.

как я вас понимаю...у меня началось еще в первую Б и длилось года 4. могла на мужа сорваться последними словами(( я такая тварь было, вспомнить страшно. потом как-то само собой наладилось. я уже и гормоны сдавала и персен пила, не помогло. сейчас с рд выписали, снова какая-то раздражительность появилась. на дочь кричу старшую, правда она и заслуживает вроде. меня почти месяц не было дома, разбаловалась ужасно. но все равно жалко. потом сопли слезы извинения. но стараюсь подавить это на корню, иначе еще три года такой жизни и муж меня точно выгонит))

Свекровь помогает ?

Тебе надо вырваться хоть на пол дня, развеяться, соскучиться по ребенку.

Любимк@ С готовкой мне попроще...свекровь помогает, готовит, но и она уже начинает на меня косо смотреть. Убираем мы с ней как-то по очереди. Но в нашей комнате конечно ток я, она не касается этих дел. Но малышка у меня с рук не слазиет...на качелях когда качается так надо с ней сидеть рядом, разговаривать иначе начинает капризничать, надо прыгать с ней, крутить, вертеть тогда она радуется, просто лежать ей не нравится...А когда она засыпает, так хоть самой-то покушать успеть и полы хоть протереть с пылью... Не могу я это делать пока она не спит...Я не знаю, может я что-то делаю не так, но я ничего не успеваю, и мне вечно хочется спать...я как клюшка старая...

BuZZ я щас дам тебе очень плохой совет-прям ай-яй--яй и тапками в меня.(но мне помогло в своё время в такой же ситуации-чтоб ребенок спал ночью лучше)...

В общем надо всеми силами возможными и не возможными невозможными не давать ребенку максимально долго спать перед ночным сном Грудь ест и засыпает раньше времени-будить,играться,носить по дому,укачивать только для купирования истерики. Подольше накупать ребенка(а лучше в прохладной водичке-градус понизить),опосля накормить до отвала и ребзь спит без задних ног-проверено.(можно дать и 2 груди на ночь)

(нам надо часа 4 не спать перед ночным сном чтобы потом самому после купания вырубиться)

  • Нравится 2

осваивай слинг или эргорюкзак и будешь все успевать и с дочкой-и полы мыть и пыль вытирать..

И да-может не мучать себя и дитя и мужа и попробовать СС?уложула дочу на кровать-сисю в зубы,она заснула ..Тихонечко уползла от нее и с мужем идите вместе в ванную купаться-развлекаться?! ;)

  • Нравится 2

я лично пылесошу только когда гуляет малая, ей нравится звук пылесоса и фена. с первой также делала. утром, пока она спит полчаса я быстро в душ, купаюсь, сушусь, крашусь, она проснулась, поиграла с ней 20 минут и пошли постель собирать у мужа в комнате, потом у нас, потом вещи пособирали где раскиданы, покормила, завернула (пеленаете?), пошла сама поела - это уже часов 11. потом снова погулялись, поспали вместе и так весь день) спите с ней, когда на спит?

и да, у нас только СС! иначе я бы тоже двинулась)) я сплю с детьми, муж пока в зале. мне все равно о сексах еще минимум месяца полтора думать не захочется)) а так малые засыпают - я иду к нему валяться , телек смотреть

  • Нравится 1

Любимк@ смотри, у меня она гуляет часа по 3где то и начинает капризничать...Закатывает истерики на весь дом, там не игрушки ничего не спасает и тогда от еды отказывается, кушает хорошо под засыпание когда ее укачать и сунуть грудь или смесь. Хорошо грудь только ночью берет сразу и без психов. Купаю я ее по 30мин. в круге плавает. Этого мало?

Рыжая_Фея// совместно с ней ток днем сплю, когда она на сиське засыпает я с ней могу поспать, она так дольше спит. А ночь в своей кроватке, я ее кормлю и обратно ложу. А у нас нет пылесоса...может стоит приобрести и сразу моющий чтоб потом полы не мыть !? =) Я уже забыла когда я с мужем валялась и что либо смотрела...То он уже спит пока я ее уложу, то я валюсь с ног уже...

Рыжая_Фея// нее я ее с рождения не пеленала...

BuZZ и очередной ай-ай совет от меня ,а вдруг поможет...

Не давай спать тогда вечером ещё подольше если вам мало 3 часов не спать(часа 4-5)..Поплачет и ничего страшного не случится. (ну а самой перед этим пустырничка с валерьянкой выпить не помешает).

Не знаю-много ли вам 30 минут на круге,мы купаемся минут по 40 и в воде градусов 28 уже(какая я плохая-дитя морожу...но понижали темпу постепенно).После купания у него такой зверский аппетит-мама не горюй.Поел и вырубился...

Рыжая_Фея// мой начал требовать (просить) сексуальные ласки как ток я с больницы выписалась...Твой не требует? Ну я не только секс имею ввиду, а вообще...

тоже в кругу.Иногда по часу-пока не проголодается и не начнет капризить.На кругу рассекает так что ванная ходором ходит

У нас гудит увлажнитель воздуха, ребенок хорошо под него спит) даже когда влажность норм, мы все равно его включаем.

Тебе бы хорошо так устроить режим, чтобы ты высыпалась. Будет больше сил, лучше настроение. Мы каждый день купаем в одно и то же время, делаю массажик, потом идем с ребенком в спальню (около 10 вечера), выключаем большой свет, вкл увлажнитель - я кормлю и малыш вырубается. Т.е.каждый день с 10 я свободна. Спит ночь, просыпается от 2-4 раз кушать, но я слышу как он начинает меня во сне искать, похтому успеваю накормить пока еще не проснулся и укачивать не надо. Подъем в 800-8.30. Днем спит 2-3 раза в среднем часа 4, не больше.

Может, у тебя днем много спит, поэтому ночью так плохо?

  • О своем, о женском

    1093 сейчас онлайн
    13445916 cообщений
×
  • Добавить...