привет, девочки))) я к вам за советом.
на 10-ый д.ц брали аспирационную биопсию, сегодня узнала результат- все в норме, эндометрий соответсвует фазе цикла. Врач сказала, что ей все равно не нравитсчя, что он у меня по 15-16мм вырастает, что-то про то, что эмбрион не может имплантироваться в такой эндометрий наговорила и назначила норколут с 11 дня цикла.
кто принимал этот препарат??? можно ли на нём забеременнеть и как он переносится???