Перейти к публикации

ТРОЕ детей и ЗАРПЛАТА мужа.


яблокo
девчат,привет! девчат,кто живет не в столицах ,а в обычных российских городах, сколько надо мужу зарабатывать,чтобы содержать семью,где трое детей ? что туда входит (какой отдых,примерно какое питание,в каких условиях живут - ипотека ,свое или съемное,помогает ли кто,может сады-огороды свои или хозяйство ) ? мама подразумевается ,что не работает. просьба писать всем,кто что-нибудь знает . спасибо за инфу. п.с.у кого плохое настроение и много негатива просьба идти мимо !



Во-первых, нельзя сравнивать бюджетников с коммерческой деятельностью. Тот хирург , накачивая сиси и убирая жир с попы, получает прилично. В районной больнице спасая сердечника, хирург получит зарплату, премию по итогам месяца по проведенным операциям и пакет с коньяком.

А вот те кто деньги крутит ............. Тиффани, тут специалист головой отвечает, между прочим, ибо крутит чужие деньги и если прокрутит не туда.............

Ссылка на комментарий

Mazda:)

 

и если прокрутит не туда....ничо не сделают, потому что меня легче убить, чем уволить, я слишком много знаю :Crazy:

Ссылка на комментарий

Mazda:)

 

не, ну конечно если я миллионов 20 не туда переведу, то будет плохо всем)

Ссылка на комментарий
Tiffany. ёперный театр.. ну что ж не раскладывают та, ? Мамы всякие нужны, мамы всякие важны, помните стих такой?
Ссылка на комментарий

Tiffany., вот и я о том же!) Вот за это и платят. А остальные получают среднестатистические "не более 100-150 тыр" :D

Ссылка на комментарий

Тоже каждый раз, ну практически, подписываю документы о неразглашении.

Ссылка на комментарий

Firestarter, я даже не подписываю.... это само собой разумеется, моя репутация, так сказать....

Ссылка на комментарий

Это понятно, но есть обязательный перечень процедур у нас. Особенно на закрытых переговорах. Если для телеэфира, то на усмотрение, но как-то смысла и повода не было это обсуждать!))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хотела бы защитить хирургов. Им тоже языком работать надо, ибо если не будешь красиво говорить, репутацию себе не сделаешь, как среди больных, так и среди коллег, младшего персонала и т.д. А не будет репутации - будешь сидеть на голом окладе, если мы уж так активно про деньги. А еще каждый норовит пожаловаться главврачу, Минздрав а еще хуже в суд подать. Мерч вот никогда не сядет за плохо разложенные шоколадки.

Тоже вот не люблю когда те, кто делает деньги из воздуха хорохорятся. Тяжелый труд, не спорю, но чтобы сравнивать себя с учителями, строителями, врачами и т.д. - это перебор. Это совершенно другое.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

vjn, не упахиваться - значит распределять домашние обязанности на двоих, а не самой все делать, а потом говорить, что муж не помогает :)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    660 сейчас онлайн
    13463019 cообщений
×
×
  • Создать...