Доктор сказал, что семенная жидкость не превращается в какую то водичку и не может добраться до яйцеклетки, что это за заболевание ??? хочу о ном в нете почитать СГ хорошое, у меня все хорошо
meta111 20 апреля 2014 не знаю, а я теперь не могу разобраться и нет возможности у него спросить Ссылка на это сообщение
sssf 20 апреля 2014 Наверное вот это: http://www.babyplan.ru/blog/17573/entry-20792-spermagglyutinatsiya/ 1 Ссылка на это сообщение
Eyes the color of the sky 20 апреля 2014 не знаю, может он имел ввиду время разжижения, ведь до того как сперме попасть во в?@#$%&, она густовата и спермики в ней почти не подвижны, когда она попадает по назначению, то сперма разжижается и спермики активно плавают, стараясь достичь заветной цели. в результатах спермограммы указывается этот показатель (время разжижения), он у вашего мужа в норме? Больше ничего в голову не приходит, что же имел ввиду ваш доктор. Ссылка на это сообщение
meta111 20 апреля 2014 спасибо девочки, возможно это и вязкость. может вы знаете а как это лечиться??? кроме ИКСИ, ЭКО что то можно сделать Ссылка на это сообщение
Хайдарова 20 апреля 2014 Спемаи и спермактин разжижают сперму.Почитайте в инете инструкцию к применению Ссылка на это сообщение
daisy2023 20 апреля 2014 А с чего Вы взяли, что СГ хорошая, если врач так не считает? Вы сами не можете посмотреть какие показатели в нормы не вписываются? Там же и Ваши показатели стоят и нормы с чем сравнивать. Ссылка на это сообщение
В@люх@ Будько 21 апреля 2014 Возможно диагноз-"вискозипатия эякулянта"? Ннам писали именно этот диагноз при повышенной вязкости спермы. Нам назначали спеман, витамин С, Е и + какое либо муколитическое средство (ацц, бромгексин, амброскол) , которое не только разжижает мокроту, но, как оказалось, и сперму. Ссылка на это сообщение