Девочки, здравствуйте, с праздником вас! Меня интересует после выскабливания(ЗБ) месячные во время пойдут??? Спасибо
MamAnn 20 апреля 2014 по-разному бывает, могут во время прийти, а могут и задержаться на 7-10 дней Ссылка на это сообщение
Fia Lo4ka 20 апреля 2014 У меня пришли на 5-6 дней позже. Но могут и на дольше опаздывать. Ссылка на это сообщение
ki4nyri 20 апреля 2014 в норме от 30 до 60 дней. у меня пришли через 50, у девочки, с которой лежала в больнице тоже через 50 пришли Ссылка на это сообщение
МАМА ОЛЕНЬКА 20 апреля 2014 В среднем около месяца, чуть больше. У меня больше 30 дней прошло. У каждого организм разный и отходняк от вмешательства там разный. Ждите месячных. У меня полились по ногам, сделала лужу на полу в зале. Ссылка на это сообщение
МАМА ОЛЕНЬКА 20 апреля 2014 Оля. читала ваши комментарии, попробую вас поддержать, бояться не нужно, придут месячные, пройдёт какое-то время и вы снова сможете приступить к планированию. Но страх гоните, от страха ещё никому лучше не стало. Страх сжирает всё плохое. Всё у вас будет хорошо! 2 Ссылка на это сообщение
Капелька+ 20 апреля 2014 У меня пришли на 15 день, хотя цикл 30. А могут и задержаться Ссылка на это сообщение
Eugene1985 20 апреля 2014 У меня 2 цикла без М было. На третий только пришли. Ссылка на это сообщение
⭐Бабаkатя⭐ 20 апреля 2014 У меня после чистки на неделю была задержка и М дольше длились. Ссылка на это сообщение
Натуся-многобабуся 20 апреля 2014 У меня после обеих чисток приходили строго через 30 дней, обычный цикл 27 дней. Ссылка на это сообщение
аня куська 20 апреля 2014 у меня после чистки первые М на 46 день пришли и были очень болезненные, вторые уже на 31 день и были еще больнее. А раньше цикл был 26-28 дней. Ссылка на это сообщение