у меня 4 недели беременности(только-только)ещё ко врачу не сходила...хотела всем говорить уже после визита врача.Пришла к нам в гости моя мама, и спросила меня про беременность я ответила "да"...она сказала что видно!я ей говорю нет. срок маленький.она все равно видно.
сегодня утром взвесилась вес тот же...но живот как будто действительно округлился...и если на урове низа живота раньше было плоско, и только чуть выше небольшой жирок...то сейчас округление начинается с самого низа...я беременна второй раз, и знаю что на таком сроке ничего не может быть видно...
я не объелась...а живот увеличился а вес даже немного уменьшился...почему так(про живот)?