Тётушка Чарли 19 апреля 2014 Совсем рано. Это за счёт увеличившейся матки вы стали чувствовать перистальтику кишечника. 3 Ссылка на это сообщение
Хайдарова 19 апреля 2014 Рано,наверное кишки.Я в 14 недель чувствовала,как будто рыбка плавает в животе Ссылка на это сообщение
Kry-Sty 19 апреля 2014 в первую в 19, а во вторую беременность в 12 уже почувствовала. Так как я точно знала какими должны быть шевеления, то могу с точностью сказать, это были они. А на 14 неделе уже более отчетливо. Ссылка на это сообщение
MilinaM88 20 апреля 2014 Не рано, первый раз в 12 недель рыбку почувствовала и с 15 недель уже каждый день более отчетливо! Я худая и прикрепление к передней стенке. Ссылка на это сообщение
Мозька 20 апреля 2014 я в первую Б в 13+, а во вторую в 12 недель уже чувствовала шевеления, так что, вполне возможно, у всех же по разному Ссылка на это сообщение
розовое солнце 2 20 апреля 2014 Да какие шевеления?он же 6см!!вы только представьте сколько это?и чем он может вас щекотать? крохотными ручками? 1 Ссылка на это сообщение