лапара при б

счастливая и любимая
Диагноз СПКЯ навторник назначена лапара, а тут вдруг в этом цикле пришла супер ранняя о. Мы конечно же ее не упустили, но результат то я могу узнать только на 10 дпо, а лапара будет на 6дпо, боюсь если все- таки б наступает как нибудь помешать или что-то испортить. Может ли как- то лапара повлиять или на этом сроке( в положительном результате) ребенок еще не прикреплен к организму матери?

Не предохраняться как то безответственно совсем было.....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вас не предупреждали о том, что нужно предохраняться? Безответственно - это даже мягко сказано...

Ссылка на это сообщение

Не понимаю, зачем было планировать в цикле с лапарой? И трубы на ней обычно смотрят, и от ЖТ вашего ничего не останется плюс возможно гистера будет. Слабительное для подготовки, наркоз, антибиотики и противомикробные после. Зачем себе лишние проблемы искать?

Ссылка на это сообщение

Ну сами подумайте! Хирургическое вмешательство + наркоз + антибиотики + мало ли что у Вас там найдут и какие мед. препараты еще назначат....и т.д.

Ссылка на это сообщение

Тут мне кажетсЯ вариант действительно один - переносить лапару на то время, когда конкретно будете знать, что неБ. А если вы все же решитесь сделать ее при вероятной Б... извините, дурой будете. Ибо, как я понимаю, именно из-за отсутствия Б назначена лапара.

Ссылка на это сообщение

Ну разве не делают лапару при б?

при аппендиците и при какой то опасной кисте, это к вам относится?? нет!! вы идете по бесплодию, элементарно какая Б сохранится, на каком бы этапе она не было, после проверки проходимости труб.....безответственность полная, зная, что у вас лапара в этом цикле вы намерено не предохраняетесь, о чем надо было думать на момент О, у вас же не экстренная лапара, а запланированная

Ссылка на это сообщение

чем Вы думали когда не предохранялись???

Ссылка на это сообщение

Нельзя делать лапару, если не уверены, что нет беременности.

Ссылка на это сообщение

Если судьба ляльке быть, то никакая лапара ему не помешает! Так как в самом начале после зачатия либо все либо ничего!