Дикая Сердцем 19 апреля 2014 Ну значит в пределах данных норм и должен быть Желательно не на нижней границе Ссылка на это сообщение
Кира1990 19 апреля 2014 у меня 16,5 врач говорит на 22 день должен быть 19-20 Ссылка на это сообщение
Ухти Тухти 19 апреля 2014 Сколько лично для ВАс должен быть прогестерон - не скажет никто, а среднестатистические нормы даны в лаборатории. Логика Вашего врача - что в пик второй фазы он должен быть максимальный, совсем не говорит о том, что ваш показатель вам мал. И по старой русской традиции наверняка назначила ВАм утрик или дюф?.. Ссылка на это сообщение
Кира1990 19 апреля 2014 Да...но мне его еще назначили из-за внутреннего эндометриоза...мне предлагали либо гормональные(Жанин) или дюфастон...просто у меня пролактин на верхней границе нормы, и пить Жанин я не захотела...может конечно и зря((( Ссылка на это сообщение
Хайдарова 19 апреля 2014 У вас прогестерон в норме,ничего пить не надо.Если пролактин на верхней границе,можете попить циклодинон 3 месяца без перерыва или обратитесь к эндокринологу Ссылка на это сообщение