Отправляют на гистерорезектоскопию, но никто толком ничего не объясняет. Ни врач, ни хирург. Даже неизвестно кто хирург. Что делать?
Strawberries 19 апреля 2014 Если вы не доверяете этим врачам, то никто вас не может заставить ложиться на операцию. Ваше право узнать собственный диагноз - узнавайте. Ссылка на это сообщение
*вика* 19 апреля 2014 Диагноз известен. Не разъясняют все возможные последствия и противопоказания. Ссылка на это сообщение
лесиков 19 апреля 2014 Если гистероскопия показана, то что ещё разъяснять , а последствия - Ваша беременность, или Вас от нечего делать будут оперировать, если хирург хороший, то от гистеры только плюс : диагностика , лечение , если надо и обновление эндометрия, но у меня хирург был лучший в республике, я ему полностью доверилась, не бойтесь- всё будет хорошо!!!!!! 1 Ссылка на это сообщение