Девченки, привет.
Гинеколог прописал миролют во влагалище на ночь перед проверкой труб на проходимость с помощью УЗИ. Почитала инструкцию к применению и теперь опасаюсь его применять.
Во-первых, нет ни одного отзыва по применению его именно во влагалище, а во-вторых, этот препарат используют как средство при медикаментозном аборте.
Побаивась его применять как то, может он как то подействует на планирование дальше... ведь проверка будет на 9 ДЦ,а овуля у меня всегда 11ДЦ....
Может кто-нибудь из Вас применял этот препарат в таком же как у меня случае?