Девочки, мне кажется если Б. есть, то на 11 ДПО тест покажет хотя бы призрака. А у меня ничего...кроме желтых выделений в небольшом количестве. Как вы думаете, еще можно надеется?
Ks83 19 апреля 2014 Такая же ситуация, послушаю! а тест у вас какой чувствительности? Ссылка на это сообщение
гений 19 апреля 2014 Думаю можно, но не сильно расчитывайте. А если чудо случилось, то вы обязательно узнаете. Вообще на 11 дпо хоть что-то да должно быть. Ссылка на это сообщение
ЛоKKи 19 апреля 2014 Можно. Море примеров, когда не показывал тест до задержки. 1 Ссылка на это сообщение
mikulka08 19 апреля 2014 Ks83 я обычные тестики не дорогие беру , думаю если бы что-то и было уже показало не зависимо от чувствительности теста! У меня так с первой Б было с первого дня задержки показал // ... И ощущения были ни как при М , а что -то другое.. Ссылка на это сообщение
НАТУСЁК84 19 апреля 2014 Может еще один сделать? У меня сегодня 10 ДПО, руки так и чешутся,но страшно ,так надеюсь на свою БТ (базальная температура)..... Жаль что нет графика. Ссылка на это сообщение
mikulka08 19 апреля 2014 я вчера сделала 2 теста и сегодня утром и все показывают / Ссылка на это сообщение
НАТУСЁК84 19 апреля 2014 Дня через 2 сделайте,я думаю за 1-2 дня до задержки должно что то проясница. Ссылка на это сообщение
mikulka08 19 апреля 2014 сон видела на дняхсниться мне что сделала тестик а там /.. я смяла его и положила в карман через какое-то время дастаю а там//.. думаю может накакнуне думала об этом по этому и приснилось то сниться что сына родила.. Ссылка на это сообщение
YYA 19 апреля 2014 Я на 11 дпо сдала хгч. Результат отрицательный, к сожалению. Хотя даже после этого где-то в глубине души была надежда на позднюю имплантацию. Удачи. Ссылка на это сообщение
НАТУСЁК84 19 апреля 2014 Вы прочитайте про свои выделения в инете,может и ответ найдется? Ссылка на это сообщение
mikulka08 19 апреля 2014 не знаю в чем причина у мужа сг в норме о. отследила на узи после ходила еще посмотреть есть желтое тело, было 28 мм на 14 дц.. и эндик узист сказала отличный у тебя в чем причина еще и не знаю... Ссылка на это сообщение
НАТУСЁК84 19 апреля 2014 А я тоже сегодня пойду и куплю парочку тестов,а завтра замочусь,как раз тоже 11 ДПО будет, а почему вы не меряете БТ (базальная температура)? Ссылка на это сообщение
mikulka08 19 апреля 2014 а смысл этой БТ (базальная температура).. я что хотела выяснила по узи.. тесты молчат. значит будут М. будим стараться в след м.. теперь знаю когда у меня предположительно О... я очень люблю по спать с утра а БТ нужно мерить в одно и тоже время неее.это не для меня.. Ссылка на это сообщение
ღМеЧтАюღ 19 апреля 2014 Только на 12ДПО призрак призрака увидела,на 11 все чисто было.АПЧХИ на вас 33 недельным мальчуковым!!!!!! 2 Ссылка на это сообщение
Фенек Матильда 19 апреля 2014 У меня на 10 дпо анализ крови на хгч показал 1,72 ммЕ/мл. На 13дпо - 34,38, тесты были чистые даже тогда (чувствительные). Только на 15 день заполосатилось, на 17-18 примерно были уже уверенные //. Так что или не парьтесь или пойдите сдайте кровь 2 Ссылка на это сообщение
Юкка13 19 апреля 2014 бт не имеет смысла без узи и анализов, но если у вас все совпадает, то измерение БТ (базальная температура) - лучший способ экономии на тестах. Вот у меня 2 фаза 12 дней, на 11 уже падает в 99,9% случаев, на 12 - в 100%. 2 раза, когда не упала - Б, и тогда покупала тест, на котором точно знала, что будет //. АПчхи! Ссылка на это сообщение
II Прекрасное Создание II 19 апреля 2014 Если судить по этому графику, то у этих СЧАСТЛИВЫХ женщин первый привет малыша был тоже позже 11 дпо. Так что надейтесь и верьте, что всё у Вас получится! 3 Ссылка на это сообщение
still* 19 апреля 2014 У меня на 13 ДПО появилась бледная полосочка. Все может быть. Ссылка на это сообщение