Может ИЗ?

НАТУСЁК84
Посмотрите мой график пожалуйста. Может это оно ? Когда лучше тест сделать? Спасибо заранее всем ..!!!

если темпа не будет снижаться, то похоже на ИЗ. Тест я бы сделала дней через 5 после ИЗ. Желаю Вам увидеть // :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Похоже на ИЗ! Тест можно сделать после задержки, так что бы не выискивать призраков!

Ссылка на это сообщение
qwerty84 очень похоже на ИЗ я замочила тестик в предполагаемый д.м,а если вы потерпеть не можете,тогда можно и через 4дня замочить