Всем привет..я новенькая в ваших рядах- планюшек) прошу понять..просто первый месяц стараний и уже такие непонятности..
Старались с мужем весь месяц, О не считали, так как ПА были довольно регулярными)
И вот она задержка, уже пятый день..решила таки замочить тестики..вчера делала в разное время, и вот она вторая полосочка..но очень очень слабая..на трех разных тестах, в разное время суток..конечно самая яркая утром..
Решила сделать сегодня с утра, два разных(эви и фэмитест), а они пустые..вот и думай теперь, что это..
Раньше такого не было никогда..после лапароскопии М всегда как по расписанию, и всегда живот болит..сейчас немного тянет и все..и поясница!! три дня тянет уже=(
У кого может была такая же история с тестами..и чем все закончилось?