Можно ли расчитывать на Б?

perfect-2014@inbox.ru
Девочки посмотрите пожалуйста график:-)Мне уже можно не расчитывать на Б в этом цикле если упала бт?А что за западение тогда на 9дпо?

мне кажется к сожалению да, надеюсь,что я ошибаюсь и она завтра поднимется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо:-)Дюфастон я пила до 27дц.Теперь не пью.Сегодня М начались.Может не надо было бросать пить.И не начались бы((