не планирование - первая пасхальница :)

Катюфоночка
Пишу поделиться с шила первую пасхальницу. Год назад купила на 8 марта машинку не совсем понимая на кой она мне ))) и вот периодически мудрую)) вот результат опыта с пасхальницей http://i056.radikal.ru/1404/9b/787c592d2669.jpg http://s020.radikal.ru/i714/1404/82/dcdab6d4d5bc.jpg

Красотень- молодец вы, вот из таких вот мелочей и состоит жизнь!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

хочется порадовать близких :) с мужем решили что поздравить с пасхой заедем родню и каждому вот такой комплект - пасхальница с 6 яичками и куличик))) думаю им будет приятно :) вот завтра буду еще шить остальные :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

красота) а у нас машинка так и стоит для подшивки штор и джинсов, эх...

Ссылка на это сообщение

Какая красота!!! Я сама шью, но вот такую прелесть почему-то не придумала сделать... Спасибо за идею, если время завтра хватит тоже хоть одну смастерю такую!

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки! потом как нибудь покажу какие чехольчики на вилочки на НГ сделала))) и шапку мешовую и варешки прикольные сыну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Очень здорово! Я бы пищала от такого подарка!

Пошла выкройки смотреть, а то у меня с НГ машинка стоит без дела с той же мыслью на кой она мне)))))))