Девочки,сыночку 3 месяца только а так хочется уже вторую лялю,девочку желательно...Погодок хочу и тяжесть сего явления меня не пугает.И муж как-бы не против.
НО!Меня останавливает то что у меня было КС,и беременеть запретили на 2 года...
А на практике-через сколько можно начинать планировать второго чтобы было безопасно(ну,рубец там правильно сформировался и т.п).Уж не хочется так долго ждать,хотя-бы через год после первых родов хотелось-бы заБ вторым.
ПЫ.СЫ-по узи у меня все ок,месек после родов ещё небыло.Хотелось бы просто перестать предохраняться(у нас презики)-и так как получится