Девочки, вот пришла с УЗИ! Эндометрий 9,5 мм в левом яичнике ЖТ и жидкость в позади маточном пространстве. Гинеколог сказала, что О прошла,только не сказала когда.
Вот мои вопросы: 1. Эндометрий маленький? Я сегодня начала принимать дюфастон. Он же успеет еще подрасти?
2. Что мне ставить в графике,когда была О? Как быстро образуется ЖТ после О?
Всем спасибо за ответы и внимание заранее. С наступающим вас праздником. И всем исполнения самых заветных желаний.