Хофитол, кто пил? для чего?

розовое солнце 2
Девочки кому назначали? для чего,и помог ли?на каком сроке?

назначали при хроническом холецистите, не могу сказать на счет помощи ничего, так как меня это не беспокоит пока тттт.

Ссылка на это сообщение

Пила во 2 триместре из-за повышенного билирубина,болей в правом подреберье,зуд кожи,светлый кал-врач определил,как проблемы с печенью и желчным пузырем. До беременности диагностирован был загиб желчного. Пила по1 таблетке трижды в день. По мне, так не особо он помог. Не болейте!

Ссылка на это сообщение

Мне при фпн назначили. Дочке когда родила от желтушки его назначали.

Ссылка на это сообщение

Мне назначали,врач сказал для того,чтобы плацента лучше работала

Ссылка на это сообщение

Принимала в 30 недель,для плаценты врач назначил

Ссылка на это сообщение

Мне назначили на 8-9 месяце для лучшей работы почек...вроде бы препарат практически безвредный...

Ссылка на это сообщение

вот буквально как три дня не пью...пила 4 недели, врач назначила после биохимии крови- были повышены АСТ/АЛТ))) толи от того, что перестала есть жаренное и жирное, толи из за того что его принимала по 1 табл 3 раза в день, но через две недели анализы были идеальные

Ссылка на это сообщение

недель в14 что ли в прошлую Б. принимала, когда анализ мочи ацетон показал...пропила маленький курс, несколько таблеток

Ссылка на это сообщение

Сейчас пью (срок почти 8 нед.), г. назначила, когда пожаловалась на небольшую изжогу

Ссылка на это сообщение

врач прописала печень почистить, на осмотре по красным сосудистым бляшкам скзала что печень плохо работает...., это я ей не говорила ,что у меня еще хр.холицистит. Пока пью через раз, забываю..,не знаю какой результат будет и почувствую ли я его.

Ссылка на это сообщение

выписывали в 1ю беременность при сильном токсикозе, как желчегонное.

Ссылка на это сообщение

При ЭКО назначили сразу после подсадки до 12 недель, а в 32 неделе назначили когда пошли отеки.

Ссылка на это сообщение

Прописали после того как выписалась из больницы с токсикозом. Была горечь во рту, после хофитола полегчало и тошнота прошла. Сейчас периодически как появляется горечь спрашиваю у Г разрешения попить. Назначает курсами. Мне помогает и вреда малышу нет.