как вы относитесь к гирудотерапии?на днях сделали лапароскопию,вырезали кисты,сделали надсечки на яичниках.после снятия швов планирую попробовать гирудотерапию.ваше мнение?
NаFаня 17 апреля 2014 я думаю не навредят, у меня знакомые делалали, довольны были Ссылка на это сообщение
ЛюсиЛьюис 17 апреля 2014 делала. толку 0. ни овуляции. ни роста эндометрия, ни беременности. Ссылка на это сообщение
Feera 17 апреля 2014 У меня аденомиоз. Делала гирудотерапию, правда пиявок прикладывали к животу и спине, а не вовнутрь. Мне не помогло, еще и маленькие шрамчики остались от их укусов. Хуже тоже не стало))) Делала два года назад. Наверное, это еще зависит от диагноза. Но пока я ходила на процедуры, в клинику приходила беременная девушка благодарить врача. Ей повезло, она заб. после пиявочек. Ссылка на это сообщение
ZekaBeka 17 апреля 2014 Попробуйте иглоукалывание, от пьявок остаются шрамы и противно!!! Ссылка на это сообщение
ЛюсиЛьюис 17 апреля 2014 А внутри тоже шрамы остаются?) я чет не заглядывала. ну и противно мне не было Ссылка на это сообщение
rono4ka 17 апреля 2014 У меня были пиявки на спину и низ живота плюс ИРТ. Беременность в следующем цикле, 7 лет планирования. Удачи! Ссылка на это сообщение
Julietta86 17 апреля 2014 Я довольна пиявками и считаю что они сыграли большую роль в том, что все-таки я забеременела. Да и организму полезно будет. А точечки маленькие остаются на пару месяцев и все ) это не страшно и не больно Ссылка на это сообщение
Джейна 17 апреля 2014 шрамы от них остаются это раз. Эффекта я никакого не обнаружила-это два. куча денег и времени потрачено впустую- это три. 1 Ссылка на это сообщение
MarusyaKlimovaProstiLubimogo 17 апреля 2014 пол года прошло, а шрамы на месте. Кто-то хвалит, кто-то не замечает эффекта. Если надумаете идти, идите на внутренние постановки. Ссылка на это сообщение
MaTPёXA 17 апреля 2014 Чтобы забеременеть делала 2 года назад. Остались шрамики на животе и спине. Денег потрачено на них но рмально... Но все в пустую .... Ссылка на это сообщение