температура

Lettochka//
Девочки температура моя так и не поднялась, а наоборот упала. Уже можно не ждать овуляцию? И ещё по ходу молочница начинается. Только не пойму что было с тестами....

Ромашка да я работают 2 дня а суббота и воскресенье выходной....

Ссылка на это сообщение

надо завтра еще посмотреть может у вас предовуляционное западание?

Ссылка на это сообщение

Выглядит , как сегодня.даже по графику совпадает.Смотри , что будет завтра. :udachi:

Ссылка на это сообщение

Спасибо милые. А чтобы забеременеть нужно га пасху куличи спечь самой? Кто слышал об этом?

Ссылка на это сообщение

рано еще крест на всем ставить)) Вам программа же рисует что овуляция должна быть вот вот)) Вот она и будет вот вот)) ждите и ПА ПА ПА)))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юльчик,хороший ПА нужен !!! Кулич- 50\50 )))

Ссылка на это сообщение

вообще обычно перед О темпа падает а потом резко поднимается у меня так было пару тройку раз.

Ссылка на это сообщение

Вот уже 5 лет как я каждый год сама пеку куличи - а Б как не было так и нет и будет ли вообще неизвестно. Так что согласна с InessaV. А О по программе у Вас чуть позже, значит скоро будет!

Ссылка на это сообщение

Девочки значит жду и надеюсь на пасхальное чудо