Одежда для детей

Елена Ф
Девочки, поделитесь, детские вещи каких форм вы заказываете по интернету по приемлемым ценам хорошего качества чтобы оплата при получении товара была?

вы что то многого хотите)))у всех хороших фирм оплата происходит при заказе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Даже если брать через СП и других организаторов все равно предоплата есть

Ссылка на это сообщение

а я вот смотрю фирму play today, у них оплата при получении. в нашем городе есть магазин где вещи этой фирмы продают. Так у нас такие ценники, через интернет реально в 2 раза дешевле. Качество вот только не знаю какое, на вид очень красиво все и стильно.

Ссылка на это сообщение

в ларедут нормальное качество детских вещей, оплата наложкой. заказываю давно, не вытягиваются, не линяют и катышками не покрываются.

Ссылка на это сообщение

Если в соответствии вашим запросам то play today,

Но мне качество больше нравиться в next, реально не линяет, не выгорает, без синтетики... И модненькое все. Но пред оплата 100%.

Ссылка на это сообщение

В вильдберрис оплата по факту - фирмы разные, часто бывают акции и скидки.