Всем привет! Эх, как говорится в новый цикл, с новыми надеждами! Так вот, что посоветуете предпринять с началом нового цикла для скорейшей Б? О своя, разница между фазами хорошая, никаких весомых отклонений нет. Девочки, кто Б, если помните, что необычного сделали чтобы приблизить Б, поделитесь пожалуйста советом, буду очень благодарна.
Рада любым вашим советам начиная от витаминок и заканчивая талисманами, пожеланиями, чихами)))